День сисадмина «Первое радио 89.1» встретит в море

поделитесь:

Venus_front12-300x21527 июля – день системного администратора. Именно в этот день круиз «Первого радио 89.1» по Средиземному морю будет уже в самом разгаре. По странному стечению обстоятельств, или так было задумано, ведущие и диджеи израильского радио на русском языке проведут не свой профессиональный праздник вдали от компьютеров и сетей в открытом море.

26 июля  из порта Ашдод в открытое море выйдет комфортабельный лайнер Venus, на борту которого путешественники совершат  круиз по греческим островам Ларнака и Лимассол. В составе творческой бригады, которая выступит с концертами и дискотеками – ведущие «Первого радио 89.1».

Круиз обещает быть не только познавательным, но и веселым – скучать в путешествии уж точно не придется никому.

Маршрут круиза, остров Кипр — Ларнака и Лимассол, где вы сможете соприкоснуться с древнейшей историей, приняв участие в одной из экскурсий на каждом острове.

Стоит напомнить, что в городе Ларнака находится церковь святого Лазаря, первого архиепископа, воскрешенного из мертвых Иисусом Христом, а так же знаменитая набережная Финикудис («Пальмовый променад») , названная так из-за аллеи стройных высоких пальм вдоль прогулочной части набережной.

Лимассол – второй по величине город Кипра и самый большой винодельческий центр государства. Из достопримечательностей следует упомянуть исторический музей, находящийся в средневековом замке, и церковь Айя-Напа, место хранения покрывала, которое Вероника дала Христу, поднимавшемуся на Голгофу.

Стать участником столь увлекательного путешествия по Средиземному морю на быстроходном лайнере Venus с великолепной развлекательной программой просто – достаточно позвонить 03 – 5518880 и заказать каюту.

поделитесь: