«Пелефон» представляет революционные тарифы на сотовую связь за границей

поделитесь:

pelefone111«Пелефон» представляет революционные тарифы на сотовую связь за границей

От 1 шек. за минуту входящих или исходящих разговоров, СМС или 1 МВ интернет-трафика

«Пелефон» – единственная компания, которая предлагает выгодные тарифы и вне рамок приобретенного пакета услуг

Только вчера компания «Пелефон» представила новую программу нелимитированного использования услуг связи внутри страны всего за 99 шек. в месяц, а сегодня она производит революцию и в сфере тарифов на звонки из-за границы в Израиль, предлагая два выгодных пакета для выезжающих за рубеж:

All in 1 – заранее известный тариф, составляющий 1 шек. за минуту входящих и исходящих разговоров, СМС-сообщение или 1 мегабайт интернет-трафика;

All in 2 – меньший по объему пакет с заранее известным тарифом, составляющим 2 шек. за минуту входящих и исходящих разговоров, СМС-сообщение или 1 мегабайт интернет-трафика.

После использования входящих в пакет минут, СМС и мегабайт клиент продолжит пользоваться теми же выгодными тарифами, что позволит ему звонить, обмениваться сообщениями и пользоваться интернетом за границей, не беспокоясь о превышении рамок приобретенного пакета.

Асаф Офер, зам. генерального директора компании «Пелефон» по маркетингу, отметил: «Как лидер в области веб-навигации со смартфонов, мы наблюдаем постоянное увеличение объемов пользования интернетом во время пребывания за границей. Сегодня все больше клиентов проверяют свою электронную почту, загружают фотографии в социальные сети и читают новости, даже находясь далеко от дома. Сниженные цены на пакеты, которые я представляю сегодня, а также тот факт, что после использования лимита входящих в пакет услуг, тарифы на них останутся прежними, позволит нашим клиентам со спокойной душой пользоваться всеми преимуществами сотовой связи и за границей».

Количество входящих в пакет единиц: СМС, 1 МВ трафика, минута входящих разговоров, минута исходящих разговоров в рамках услуги экономии Цена за единицу в рамках пакета Цена за единицу вне рамок пакета Цена пакета
All in 1 300 1 шек. 1 шек. 300 шек.
All in 2 150 2 шек. 2 шек. 100 шек.

Заказать пакет можно начиная с 19 июля, позвонив в центр обслуживания «Пелефон за границей» по бесплатному телефону *444 с аппарата Пелефон или на сайте www.pelephone.co.il

Воспользоваться данными пакетами можно в следующих странах: Австралия, Австрия, Андорра, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Голландия, Гонконг, Гренландия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Макао, Мальта, Монако, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сингапур, Словакия, США, Таиланд, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, ЮАР, Южная Корея, Эстония.

поделитесь: