Как появились «Люди-Х» — впервые на yes2

поделитесь:

X-Men_FirstKClassУ популярного фантастического боевика «Люди-Х», снимавшегося по мотивам одноименного американского комикса, во всем мире немало горячих поклонников. И их, конечно же, не оставило равнодушным сообщение о новом фильме-приквеле, который хронологически предваряет ставшие знаменитыми истории о непримиримой борьбе двух кланов»особых» людей, наделенных экстраординарными возможностями. По сути это извечная борьба  между добром и злом. Одни пытаются уничтожать «слабых человеков», другие – во главе с профессором-телепатом «Х»– пытаются этого не допустить.

Однако  до недавнего времени поклонники фильма  были лишены возможности узнать предысторию героев. Создатели приквела «Люди-Х: Первый класс» (X-Men: First Class)  — продюсер первых фильмов цикла Брайан Сингер и известный режиссер Мэттью Вон – решили исправить ситуацию. По сюжету в новой картине, эксклюзивная премьера которой будет транслироваться 28 июля в 22.00 на канале yes2, действие перенесено в 60-е годы прошлого столетия.

Наконец, мы понимаем, откуда  появились две конкурирующие группы сверх-людей,  родилась их вражда. А все начиналось с юношеских, приятельских отношений Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой) и Эрика Лешерра (Майкл Фассбендер). У обоих общие противники и общие цели в борьбе с опасными для землян мутантами…

Сразу после выхода на экраны кинотеатров фильм «Люди-Х: начало» – яркий и захватывающий, с изобретательно выстроенными ситуациями и диалогами – привлек  внимание зрителей и был назван одним из самых кассовых фильмов лета.

Информация об этом и других  фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: