ИКЕА приглашает в кухню

поделитесь:

KuhniaИз всех жизненных  решений, которые в течение семейной жизни предстоит сделать женщине, — это выбор правильной кухни. И  в самом деле: иная кухня служит дольше, чем спутник жизни… Одним  словом, кухню выбрать – не поле перейти. В эти дни телезрителям показывают ролик, где как раз речь идет о столь важном жизенном выборе и где ответы опережают вопросы.

Ролик представляет супружескую пару, которая рассматривает  кухонные гарнитуры и возможности  дизайновых решений. В какой-то момент их внимание привлекает плакат, где указана гарантия на 12 лет и цена. Еще до того, как дама успевает задать вопрос представителю компании, он уже ей отвечает: да, это та самая цена и та самая гарантия.

Этот фильм — часть щирокомасштабной акции, которую проводит в эти дни крупнейший мебельный концерн ИКЕА. Она направлена на продвижение новой линии кухонь от крупнейшего производителя мебели и товаров для дома.

В самое ближайшее время полмиллиона израильских семей найдут в своих почтовых ящиках красочный каталог новых кухонь от ИКЕА. Нынешний год – второй по счету, когда по израильским домам распространяется красочный 24-страничный каталог кухонь от ИКЕА, выполненный на хромированной бумаге с высоким качеством типографской печати. Кроме того, каталог представляет пошаговые рекомендации при выборе кухни. Он рапространяется в районах Нетании и Ришон ле-Циона – то есть тех городов, где расположены отделения ИКЕА.

Kuhnia 1

Как отметила Шимрит Галь, руководящая отделом маркетинга  ИКЕА, опросы показали, что израильтянам очень важна, помимо прочих качеств кухонной мебели, ее функциональность. «Поэтому мы решили обратить внимание наших соотечественников на профессиональные преимущества ИКЕА —  сочетание функциональности и эстетики», — сказала она.

поделитесь: