И в августе детей ждут в IKEA

поделитесь:

children3Каникулярное время, по-прежнему,  в самом разгаре, хотя нынешний август заканчивается для наших школьников рановато. Видимо, и по этой причине  юные израильтяне изо всех сил стараются «выполнить норму» по развлечениям. Уже были и «Луна-Парк», и театр, и музеи. И конечно, бесплатные посещения «Детского королевства» IKEA.

Весь август в филиалах концерна в Нетании  и  Ришон ле-Ционе  будет продолжаться запланированная  обширная летняя программа мероприятий для детей.

Поклонников  семейного отдыха в IKEA ждут в «Детском королевстве» игры, уголки творчества, свободный просмотр детских телеканалов yes, трансляции кинофильмов  на большом экране. У родителей  есть возможность оставить своих детей под присмотром профессиональных нянь (у этой услуги имеются оговоренные в инструкциях ограничения).

В честь каникул в программу включены детские представления, занятия в многочисленных  кружках. В кошерных ресторанах IKEA можно отведать специальные «детские  порции» за девять шекелей,  которые включают сосиски с чипсами  и напитком или пасту в томатном соусе с напитком.

Августовские каникулы продолжаются! Не пропустите!

Подробности на сайте  www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: