Я – женщина!

поделитесь:

katya1 

Воспетым Некрасовым русским женщинам, которые сеяли, жали, на покосе рожали, а между делом еще в горящую избу входили и останавливали на скаку коней, трудно было представить, какие темы и вопросы будут волновать их далеких во времени и пространстве товарок по женскому счастью.  Например, как сделать успешную карьеру, быть прекрасной матерью и женой, а ко всему впридачу еще и самой  остаться обаятельной и привлекательной.

 

Что ни говорите, а женская доля, хоть и изменилась в деталях, но осталась  сложной и требующей поистине выдающихся личных качеств. А чем дальше развивается цивилизация, тем больше становится у женщин амбиций, тем чаще хочется все успеть и ничего не упустить, тем выше уровень повседневного стресса, не говоря уже о форс-мажорных ситуациях.

 

Как стать успешной, оставаясь привлекательной, как избавиться от комплексов по поводу внешности, как раскрыть секрет своей индивидуальности, как научиться нравиться как можно большему числу мужчин, чтобы иметь как можно больший выбор; как стать и оставаться  любимой и желанной после того, как выбор сделан; одним словом, как научиться счастливо и радостно жить – обо всем этом пойдет речь на однодневном интенсивном тренинге для женшин, который проводит известный израильский коучер Катя Мазо 12 февраля. В отличие от многочисленных треннингов подобного рода, этот – не предназначен для пруспевающих бизнес-леди и потенциальных карьеристок. Речь пойдет о самом сокровенном, таком близком и, к сожалению, часто недосягаемом  — женском счастье. Количество участниц в группе ограничено, что позволит тренеру поближе познакомиться с каждой женщиной, ее индивидуальными особенностями, ее характером и ее проблемами. Более подробную информацию можно получить на сайте www.yaadim.info/katya-mazo

 

По словам одной из участниц предыдущего тренинга Александры,  она сумела очень многое понять о себе самой, зарядиться положительной энергией, почувствовать себя привлекательной.

 

Однодневный тренинг Кати Мазо проводится по пятницам с 10 часов утра и включает в себя пять часов интенсивных коучинг-тренировок в маленьких  группах. Занятие проходит в доброжелательной обстановке. Ближайшая дата тренинга на русском языке: 12 февраля, запись по телефону: 054-2064437.

 

поделитесь: