Актеры театра «Гешер» стали музой для художника

поделитесь:

18 сентября в художественной галлерее современных искусств Zemack в центре Тель-Авива откроется уникальная выставка фотокартин.

luci

В работах, созданных фотохудожником Анжеликой Шер, под влиянием монументального труда Умберто Эко «История красоты», представлены  различные типы красоты, как отражение определенной эпохи в развитии искусства от ренессанса до пост-модернизма. Моделями для художественных работ Шер стали актеры театра «Гешер» и среди них: Саша Демидов, Наташа Манор, Лилиан Рут, Эфрат Бен-Цур, Нэта Шпигельман, Алон Фридман, Генри Давид и Люси Дубинчик.alon fridman

Анжелика Шер является признанным фотохудожником, автором многочисленных персональных выставок в Израиле и зарубежом,  а также — призером престижного международного конкурса Sony World Photography Awards, в котором она заняла 3-е место в категории «Концептуальное и постановочное фото».

 Талантливая и энергичная труппа театра «Гешер», каждый актер в которой  по своему уникален и привлекателен не случайно стала музой для новой выставки  признанного фотохудожника. Выставка получилась такой же яркой и неординарной, как и ее создательница иhenri david модели.

Выставка открыта для широкого зрителя с 18 сентября по 26 октября. Все работы выставлены на продажу. Вырученные средства будут пожертвованы театру «Гешер».

поделитесь: