Новое зимнее расписание полетов в «Эль-Аль»

поделитесь:

В преддверии нового 2013 года по европейскому календарю «Эль-Аль»  увеличивает число авиарейсов, исходя из туристических и бизнес-интересов  пассажиров.

По словам Давида Маймона,  заместителя генерального директора «Эль-Аль» по продажам  и воздушному сообщению, авиакомпания разработала к новому году наиболее оптимальное расписание полетов, удобное как для бизнесменов, так и для многочисленных туристов, предпочитающих зимние виды отдыха.

На зиму-2013 запланировано 25-процентное увеличение рейсов в Германию. Число вылетов во Франкфурт возрастет с пяти до девяти в неделю. Запланировано пять рейсов в Мюнхен, шесть — в Берлин (включая дополнительный вечерний рейс по средам). Всего предусматривается  20 вылетов в неделю туристическим и бизнес-классом.

С октября 2012 до марта 2013 года  вместо 19 вылетов  в прошлом году планируется 21 вылет в страны Дальнего Востока и Африки: в Бангкок, Пекин, Гонконг, Бомбей, Иоханнесбург. А также 23 рейса  вместо 21 — в Северную Америку: в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Торонто. В страны Европы самолеты «Эль-Аль» полетят еженедельно 168 раз – вместо 157 в прошлом году.

Кроме того, организованы еще 17 еженедельных вылетов  в Нью-Йорк, 18 – в Париж, шесть – в Бангкок, 13 – в Лондон, 12 полетов в Москву и 17 – в Эйлат.

Учитывая популярность у пассажиров рейсов из Европы, прибывающих  в Тель-Авив на исходе субботы, в новое расписание к уже известным рейсам из Парижа, Лондона и Цюриха были добавлены рейсы из Франкфурта и Барселоны.

А а разгар лыжного сезона  появятся и два дополнительных воскресных рейса в Женеву.

«Эль-Аль» сообщает также об усовершенствовании ежедневных вечерних вылетов в Лондон самолетами 777. Учитывая возросший спрос на рейсы самолетов с расширенными салонами, с 6 декабря начнутся рейсы в Бангкок на самолетах  модели 747-400.  Также появятся добавочные вечерние рейсы в Амстердам  и Мадрид и утренние – в Брюссель и Будапешт.

Подробности на сайте  www.elal.co.il

поделитесь: