Эксклюзивная услуга yes: получаем помощь не отходя от Фейсбука

поделитесь:

Невероятно, но факт: теперь  оставить сообщение в Центре обслуживания yes можно в любое время, 24 часа в сутки.

Вы бы хотели побыстрее увидеть  самые последние новинки кино и узнать, когда они будут транслироваться по yes?  Или скучаете по любимым сериалам?  А может, ваш  ребёнок просит включить любимый мультик, но  анимационные герои  «переехали» на другой канал? Или получить информацию, или пожаловаться, или получить ответ на вопрос?

Поверьте, ваши проблемы теперь  решаются ещё проще, чем раньше:  отныне и только в компании yes можно оставить сообщение представителю Центра обслуживания в любое удобное для вас время дня и ночи. Да-да, даже в нерабочие часы, когда  вся семья в сборе, и самое время отвлечься у телевизора от повседневных забот.

Вам не надо «висеть» на телефоне и ждать очереди, а нужно просто зайти в Фейсбуке  на страничку  «yes вот это кино!» и оставить сообщение. Директор по связям  с общественностью в социальных сетях по имени Валерия Шакарьян свяжется  с вами в течение суток и даст самый исчерпывающий ответ на любой вопрос. С её помощью вы сможете подыскать  новый оптимальный  пакет каналов, подходящий для всех членов  семьи, подготовиться к переезду, узнать о киноновинках  или решить технические  неполадки. И это случится раньше, чем через сутки с момента вашего обращения.

С самого начала существования компании yes русскоязычные зрители пользуются особым вниманием. К их предпочтениям в просмотре здесь внимательно прислушиваются, их изучают, постоянно расширяя и обогащая выбор транслируемых каналов, фильмов и передач.

Обращайтесь к Валерии и убедитесь, насколько это удобно и комфортно.

Подробности здесь:  http://www.facebook.com/yes.russian/app_363308913744282

Tags:
поделитесь: