Фотовыставка ню, 50 оттенков фантазий домохозяек и как евреи насолили Гитлеру — на сайте Tarbut.ru

поделитесь:

Анализы бывают разные. Чаще их сдают в поликлиниках, чтобы проверить своё  здоровье. Но случается, что творческие люди  готовы взять на себя  роль людей в белых халатах, дабы  дойти до сути. И пусть у них нет скальпеля и  микроскопа, но уж, поверьте,  подноготную вытаскивают — будь здоров! Вы можете сами в этом легко убедиться, когда отправитесь на выставку «Фотоанализ» художницы Леи  Голды Холтерман.  Там нет портретов знаменитостей, за чьи фото в неожиданных ракурсах глянцевые журналы готовы платить звонкой монетой крупного достоинства. Однако портреты учащихся ешив  и торгующих своим телом женщин,  наркоманов и трансвеститов, бывших моделей и неонацистов, мастерски выполненные выпускницей «Бецалель» часто появляются  в журнале «Vogue».  О том, почему  фотохудожница  часто снимает героев нагими, и кто стал счастливым обладателем её картин, читайте на сайте Tarbut.ru.

Поклонники фильмов «Осень в Нью-Йорке» и «Везунчик» наверняка помнят саундтреки к ним. Хотя зачем вспоминать, мы можем  очень скоро их услышать заново в исполнении автора.  Популярнейшая  американская джазовая исполнительница Мадлен Пейру собственной персоной приезжает в наши палестины. Кричать «ура!» и в воздух чепчики бросать смогут те, кому посчастливится  попасть на её единственный концерт в Тель-Авиве.  Про раскованную  дамочку  и про то, какое она имеет отношение к Леонарду Коэну, любителям джаза и  всем любознательным  расскажет сайт Tarbut.ru.

Отчего домохозяйки становятся отчаянными? Иногда от скуки. И оно, это «отчаяние», оказывается,  может принести весьма приличный доход. Эротический роман «50 оттенков серого» британская писательница Эрика Леонарда Джеймс написала вообще-то сначала для себя, а потом… его признали лучшим бестселлером 2012 года.  Мечта коммунистов о том, что управлять страной сможет каждая кухарка, конечно, до сих пор не сбылась, но успех писательницы–домохозяйки налицо:  Эрика Джеймс вошла в список самых  влиятельных людей мира по версии журнала Time. Какое отношение книга, которую окрестили «мамино порно», имеет к вампирским сагам, читайте на сайте. Там же вы найдёте  пикантные отрывки из самого романа.

Те, кто любит серьёзное искусство,  не должны забывать об Израильской опере, которая откроется  в этом году  постановкой «Воццека» Албана Берга — произведения гениального и полностью лишенного «восторженности сытой». «Драма крика», написанная по мотивам старинного уголовного дела, обязательно заставит вас о многом задуматься и запомнится надолго. Не даром же  эту постановку признают одной из самых  лучших за всё время существования нашего государства. О судьбе произведения, которое было написано в преднацистской Германии, и о том, кого из ваших любимцев можно  будет увидеть и услышать  в «Воццеке», читайте на сайте Tarbut.ru.

О героях принято слагать песни, писать стихи и снимать кино. Но и про антигероев, согласитесь, не стоит забывать. Ради истории, себя и наследников. Возможно, очень скоро мы наконец-таки узнаем  истинные причины  ненависти Адольфа Гитлера к евреям. В слухах, домыслах и исторических документах уже  разбираются создатели будущего телесериала о Гитлере.  Снимающая фильмы на исторические темы компания Teamworx обещает нам нечто грандиозное по масштабу и содержанию, над которым работают независимые исследователи. Какие мифы о Гитлере  они уже успели разрушить, вы можете узнать на сайте Tarbut.ru

Если вы любите культуру и думаете, как лучше спланировать свой досуг, заходите почаще на сайт Tarbut.ru. Специально для вас  здесь собрана самая  последняя информация о предстоящих концертах, спектаклях, гастролях,  выставках и  кинофильмах.

поделитесь: