AIG UPDATE: в случае ЧП телефон поможет держать всё под контролем

поделитесь:

С помощью новой  бесплатной услуги AIG UPDATE станет проще в случае  ЧП держать всё под контролем, потому что с помощью sms-сообщений и телефонных разговоров вы будете  получать самую оперативную информацию — с момента  обращения  в страховую компанию и до поступления денег на счёт.

«Спокойствие, только спокойствие», — говаривал всем известный «мужчина в самом расцвете лет». Каждый из нас, однако,  знает, что когда происходит непредвиденные и неприятные события,  сохранять душевное равновесие  очень трудно. В  страховой компании AIG  помнят об этом.

Теперь с помощью новой услуги AIG UPDATE можно заранее обеспечить себе спокойствие и быть во всеоружии в самые неприятные моменты. Вам хочется спросить, как? Вы, возможно, видели по телевизору, как  автомобиль известного израильского комика Ицика Коэна  врезается в лавку со швармой.  Кажется, что на одного любителя этого вкусного блюда  в Израиле должно стать меньше. К счастью, герою не приходится нервничать: обо всех стадиях прохождения его иска — от обращения в страховую компанию и до момента поступления денег по страховке на счёт —  он  узнает по телефону или из sms-сообщений, которые поступают  на его мобильник из компании AIG. Так что  Ицик с легкой душой… заказывает шварму, притом диетическую (актер в последнее время очень похудел!), потому что «всё у него под контролем».

Бесплатная услуга AIG UPDATE, по словам заместителя генерального директора по маркетингу AIG Михаль Равив, является частью стратегии AIG «всё под контролем». «AIG UPDATE  обеспечивает  в любое время и в любой ситуации душевное спокойствие нашим клиентам, — говорит она. – Они оперативно  получают  самую обновлённую информацию обо всех стадиях иска и всегда находятся в курсе состояния дел».

О страховой компании AIG Israel Ltd

Компания AIG Israel начала свою деятельность в мае 1997 года как подразделение международного концерна AIG Global. AIG Israel имеет лицензию на осуществление общего страхования и страхования жизни, страхования транспортных средств, имущества и жилья,  страхования здоровья и страхования от несчастных случаев, коммерческого страхования (страхование бизнеса, страхование от потери имущества, страхование ответственности работодателя, страхование профессиональной ответственности и страхование должностных лиц и директоров), а также страхования ответственности за качество продукции.

Подробности на сайте:  www. aig.co.il

Tags:
поделитесь: