СМСенджер от «Селком»: не будем делать паузы в словах

поделитесь:

 

 

Прикипели душой к «мессенджеру»? Чувствуете легкое покалывание в кончиках пальцев? Все правильно, ибо отныне ваш «мессенджер» всегда у вас под рукой. В любом месте, где бы вы ни находились: на работе, на шоппинге или на рыбалке.  Разработанная в Израиле сотовая версия популярной во всем мире программы SMS Messenger (Windows Live Messenger) отныне доступна владельцам любой модели сотового аппарата компании «Селком».

 

Ведущая израильская компания сотовых коммуникаций Селком первой в нашей стране внедрила услугу СМСенджер, с помощью которой все абоненты компании могут общаться в режиме реального времени.  Программа СМСенджер  поддерживается всеми моделями мобильных телефонов и не требует  дополнительных аппликаций.

 

Название новой программе было придумано в соответствии с духом и технологической сутью – СМСенджер. Эта программа мгновенной переписки необыкновенно проста и удобна в эксплуатации – она базируется на текстовой рассылке sms-сообщений, не требует скачивания специальной программы и даже подключения к Сети.

 

«Мы предоставляем нашим абонентам самые качественные услуги связи, доступные и простые в эксплуатации, — отметил заместитель генерального директора компании «Селком» по маркетингу Ади Коэн. – Текстовые сообщения sms – одна из самых востребованных услуг для большинства наших абонентов, позволяющая быть на связи «он-лайн» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Параллельно они уже много лет непрерывно общаются в Сети посредством различных программ моментальной переписки, среди которых самой популярной является, без сомнения, Windows Live Messenger компании Microsoft. Поэтому мы совместили две самые популярные текстовые услуги  и не сомневаемся в успехе предприятия».

 

Селком  предоставляет своим абонентам возможность общаться в системе чата, не тратя времени, не скачивая  дополнительных программ и  не платя ежемесячные абонентские взносы, поскольку СМСенджер предоставляется исключительно по тарифам обычных sms – сообщений.

 

Специальная версия программы для сотовых операторов была разработана  израильской группой «Telecom» концерна Microsoft .

 

Получить более подробную информацию, а также бесплатно записаться для получения услуги СМСенджер можно на сайте компании «Селком»: www.cellcom.co.il/ru .smsmessanger

поделитесь: