Зимние цвета в IKEA

поделитесь:

Декабрь уж близится, и в израильских филиалах IKEA в Нетании и Ришон ле-Ционе происходит смена  «гардероба» на зимний. Обновляются мебель, изделия из текстиля, лампы, аксессуары…

По словам Ави Бар Шешета, ответственного за ассортимент в IKEA, обновление коллекций осуществляется четыре раза в году – в соответствии со сменой времен года. Это позволяет  освежить, обновить ассортимент,  достигнуть необходимой и столь ценимой покупателями  функциональности. Зимняя пора обычно  характеризуется преобладанием более холодных, нейтральных тонов. Эти оттенки сейчас особенно популярны.

В  нынешнем году главная креативная идея была связана с изделиями из текстиля, благодаря которым можно быстро и по оптимальной цене изменить дизайн дома. При этом многие представленные коллекции ковров, постельного белья, занавесей, декоративных подушек выпускались  ограниченными партиями. Таким образом достигался  эксклюзивный характер этих изделий.

Интерес потребителя всегда находится в центре внимания специалистов IKEA. В частности, покупатели уже давно предлагали уменьшить размеры знаменитой фирменной синей сумки от IKEA. Это пожелание, наконец, реализовалось: к услугам покупателей – фирменная сумка BRATTBY размерами 27х27 сантиметров и стоимостью два шекеля.

Среди новинок зимнего сезона:

— удобное складное кресло FRODE темно-серого, красного и бирюзового цветов за 225 шекелей,

— оригинальные авторские картины SIBBARED, выполненные на ткани, за 125 шекелей,

— серия настольных ламп KOPPAR  желтого, сиреневого и серого цветов из натуральных материалов, за 95 шекелей,

— черный металлический поднос OMVAXLAND за 49 шекелей,

— классическая коллекция постельного белья оригинального дизайна BJORNLOKA – от 29 до 195  шекелей,

— компактный стол MICKE белого или черного цветов с удобным отделением для бумаг за 495 шекелей,

— легкое, экономичное устройство для размещения портативного компьютера BYLLAN за 89 шекелей,

— многофункциональный складной  стол INGATORP черного (коричневого) цветов за 895 шекелей,

— три разноцветных крючка KROKIG  за 12 шекелей – отличный патент для детей, которые хотят самостоятельно вешать свои вещи на доступной для них высоте.

Выбор широк, все подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: