Абоненты предпочитают «Селком Тотал»

поделитесь:

100 000 за четыре месяца выбрали «Селком Тотал»

Ведение семейного бюджета в Израиле подобно ведению малого бизнеса — сэкономил, значит, заработал. Чтобы агора  регулярно берегла шекель, разумный потребитель  отдаст предпочтение той компании, в которой можно получить максимальное количество  услуг по минимальной стоимости. Немалое значение имеет и  доверие к компании, высоко ценится уровень обслуживания.

Услуга для семьи «Селком Тотал», внедренная   в июле нынешнего года,  за четыре месяца  успела завоевать огромную популярность. Она не имеет  аналога на рынке сотовой связи, максимально отражая потребительские приоритеты. Эта программа компании Селком в корне изменила ситуацию на динамичном рынке сотовой связи Израиля, диктуя новые правила игры. За 4 месяца комплексным предложением «Селком Тотал» воспользовались 100 000 абонентов, желающих  сократить семейные расходы на связь. По мнению  генерального директора компании Нира Штерна, успех программы и активность присоединившихся к ней весьма объяснимы:  клиенты предпочитают получать один счёт  и платить один раз за комплексные услуги, предоставляемые одной компанией.

Напомним, что такое «Селком Тотал».

Во-первых, это безлимитные разговоры и sms-сообщения, мобильный Интернет без ограничений с меняющейся скоростью. К программе могут подключиться до 3 абонентов под одной учётной банковской записью.

Во-вторых, это  услуга ISP (Интернет –линия ) от «013 Нетвижн» со скоростью 10 МБ (только провайдер).

В-третьих,  это  разговоры по стационарной домашней телефонной линии «013 Нетвижн» без ограничений.

В-четвертых, это безлимитные звонки  со стационарного и сотового телефона на стационарный и сотовый телефон в 55 стран мира, в том числе в страны бывшего СССР: Россию, Украину, Беларусь, страны Прибалтики, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Молдавию.

Для удобства распределения  домашнего Интернета  клиенты, подключившиеся  к «Селком Тотал»,  получают в подарок  беспроводной роутер.

Важно, что этот безлимитный пакет ограждает клиента от неприятных сюрпризов, которые возможны при заказе  услуг с определённым количеством минут. Причём, стоимость пакета известна абоненту  заранее — 349 шек. Не говоря уже о том, что подключившимся к программе «Селком Тотал» облегчили жизнь: им не приходится  следить за четырьмя счетами из различных компаний, потому что  все расходы на связь объединены одним общим счётом.

После небывалого  успеха   семейной программы «Селком Тотал» компания   расширила её возможности и  разработала комплексный пакет для бизнес-клиентов. Из результатов опроса, проведенного среди присоединившихся к семейной и бизнес-программам «Селком Тотал», следует, что оценка   этих программ по многим параметрам — одна из самых высоких за историю компании.

Заместитель директора по маркетингу компании  Йони Сабаг считает, что общий счёт  за мобильную связь, стационарный телефон, Интернет и международные разговоры под крышей одной компании, — это лучшее и своевременное решение для семейных и бизнес-клиентов.

О подробностях нового предложения в рамках услуги «Селком Тотал» мы узнаем из кампании на русском языке.  Справки о новом  предложении  в  рамках услуги «Селком Тотал» — на сайте.

поделитесь: