Вот какая Ханука от yes — с американским эксцентриком и «Спящей красавицей»!

поделитесь:

Как всегда, yes балует зрителей удивительными сюрпризами, не только к праздникам, но конечно, и к праздникам особенно! К Хануке зрителей yes ждет  увлекательная программа развлечений для детей и взрослых.

В Израиле с нетерпением ожидают встречи с прославленным  американским эксцентриком Авнером Айзенбергом – удивительным мастером, одинаково безупречно работающим  в жанрах акробатики, жонглирования, пантомимы, клоунады, фокусов, орегами. Он известен и как голливудский актер, снимавшийся, в частности, в картине «Жемчужина Нила» при участии кинозвезд Майкла Дугласа и Кэтлин Тернер. Выступления состоятся  восьмого декабря – в Кирьят-Моцкине, 10-15 декабря в Тель-Авиве, 16 декабря – в Герцлии.

Зрители компании yes получат подарок в рамках  yes Surprise: эксклюзивную скидку на представление Авнера Айзенберга.

Подробности на интернет-сайте компании.

Но это еще не все! В дни ханукальных каникул  труппа Израильского государственного балета покажет взрослым и детям прекрасную и вечную сказку — легендарную «Спящую красавицу» на музыку Петра Ильича Чайковского,  два спектакля в день,  с 13 по 16 декабря в зале «Смоларш» Тель-Авивского университета. Конечно, зрители компании yes получат  в рамках  yes Surprise эксклюзивную скидку на этот редкий по красоте спектакль. Информация на сайте.

yes поздравляет всех зрителей с наступающим праздником света. Время радоваться!

Tags:
поделитесь: