AIG Israel: семейный подарок к Дню семьи

поделитесь:

В Израиле отмечают День семьи, а в праздники принято делать подарки. Подарки бывают разные: дорогие и ненужные, просто дорогие, просто ненужные, а также символические. А еще бывают подарки необходимые, и таким подарком для клиентов страховой компании AIG Israel станет целый месяц в подарок при оформлении семейной страховки от аварий и травм.

В компании AIG Israel стартует маркетинговая акция, приуроченная к Дню семьи. В ее рамках каждый, кто оформляет страховку личных травм «AIG мишпаха», получает месяц страхования бесплатно.

Семейная страховая программа «AIG мишпаха» разработана с учетом потребностей израильских семей и образа жизни в нашей стране. Страховка гарантирует своему владельцу и членам семьи возможность справиться с последствиями различных аварий. Полис предусматривает компенсацию в случае госпитализации, ожогов, инвалидности и смерти в результате аварии.

 Кроме того, клиенты, приобретающие страховку «AIG мишпаха», получают дополнительные услуги: бесплатную консультацию у психолога, консультацию экономиста и помощь в возврате налогов.

logo_AIGМаркетинговая акция «месяц в подарок» начинается 14 февраля и продлится до 14 марта.

Tags:
поделитесь: