Новогодние сюрпризы yes: полеты в Москву, шампанское, бриллианты… Дальше – больше.

поделитесь:

Празднование Нового года  – замечательный повод, чтобы побаловать  близких и друзей. Компания yes подготовила для своих зрителей множество приятных сюрпризов. Это и возможность бесплатного просмотра на шести телеканалах, и виртуальные новогодние открытки, и эксклюзивные льготы и сюрпризы, с которыми можно ознакомиться, зайдя на мини-сайт yes.

Дальше – больше. Зрители  yes получат немалые льготы и сюрпризы от известных израильских брендов, собранные в книжку купонов. С авиакомпанией «Исраэйр» за 199 долларов  можно будет слетать в Москву со второго до четвертого января, а вернуться 8-13 января.

Традиционную бутылку шампанского получат в подарок те, кто приобретет товары  в сети «Мааданей Манья».

Для милых дам: от фирмы «Бурса ле-Тахшитим» зрительницы yes получат ювелирные изделия, инкрустированные бриллиантами, по небывалым ценам. От «Crazy Line», «Lucci» и «JackKuba» леди получат подарок при покупке модной одежды из новой коллекции. Дальше – больше: решившим приобрести помаду легендарной косметической фирмы «Lancome», также положен подарок.

Для маленьких зрителей, которые отправятся на спектакль Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера, в yes также приготовили сюрприз: приобретая два билета, зрители получат билет в подарок.

Зрителям yes останется лишь откупорить шампанское в новогоднюю ночь и пожелать, чтобы 2013-й был добрым!

Tags:
поделитесь: