Премьера комедии «Кто приходит в зимний вечер» на канале yes Радуга

поделитесь:

Чудеса навещают высоких и низкорослых, блондинов и брюнетов, детей и взрослых,  скорее всего, по скользящему графику, который, похоже,  тщательно утаивается от людских глаз.  А любимый нами Новый год, по неведомым нам обстоятельствам, давно  уже стал  пиком деловой «чудесной»  активности, когда концентрация волшебства  в воздухе превышает все логичные нормы и теории вероятности.

В премьере комедии «Кто приходит в зимний вечер«, которая будет показана на канале yes Радуга в пятницу 4 января в 21.00, ничто  сначала не предвещало чуда. Разве можно удивить Новым годом  актёров ТЮЗа? Ну, ёлки. Опять ёлки, дети, подарки, халтура…

Для интеллигентного  Деда Мороза  в исполнении Николая Ивановича Филаретова (Андрей Мягков) – этот Новый год в театре юбилейный – тридцатый. Вместе со Снегурочкой (Мария Аронова) в предновогодний зимний вечер они  поздравляют малышей, переезжая  из  одного конца города в другой на обычном городском транспорте. «А где же ваши кони?» — спросила их наблюдательная маленькая пассажирка   троллейбуса. «Наши  кони заболели свинкой, » – нашлась Снегурочка.

Дед и внучка везде прекрасно справляются со своей задачей и дарят чудеса даже там, где это, кажется, невозможно. Чем, скажите, может удивить  «новых русских» во главе с супервайзером Дедушка Мороз, которого они величают  заморским именем Санта? А одинокому  пожилому актёру ТЮЗа это удастся. Но тут уж, как говорится,  лучше один раз увидеть…

Но личное, именное  чудо  ждёт нашего героя  по последнему адресу — там, где живёт семилетний  смышлёный малыш с мамой и бабушкой. Беда только в том, что  по  пути  прекрасного актёра Театра Юного Зрителя уже порядком «отблагодарили» горячительными напитками многочисленные товарищи взрослые…

Киногерои Андрея Мягкова уже давно попадают в  новогодние истории, в которых есть женщина, праздник и (нет, не заливная рыба) чудо. «Стабильные показатели»  не подведут и на этот раз,  будет  красивая музыка, песни в исполнении  Андрея Мягкова и ожидание счастья.

Вместе с  Андреем Мягковым в новогодней истории снимались и другие замечательные актёры: Валентина Теличкина, Анна Тараторкина, Егор Бероев, Андрей Краско.

Премьера комедии «Кто приходит  в зимний вечер» состоится на канале yes Радуга 4 января в 21.30. А также фильм можно посмотреть совершенно бесплатно в видеотеке VOD в категории «Программы на русском языке».

Информация об этом и других фильмах yes — на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: