Видео-урок вечернего макияжа для вас

поделитесь:

oovooСледуя советам нашего визажиста Алены, вы сможете создать  обворожительный  образ для романтичного празднования со своим  любимым. Из видео-ролика, созданного с помощью программы OOVOO,  вы узнаете, как быстро и эффективно стать неотразимой, превратив обычный макияж в вечерний всего за 8-10 минут.

Для создания ролика, необходимо загрузить на свой компьютер программу OOVOO, зайдя на сайт компании по адресу http://www.oovoo.com/. После чего необходимо воспользоваться одной из основных функций «создать видео».

Записав забавное приветствие, видео-поздравление или видео-урок, вы можете переслать его своим знакомым, размещать в интернете или использовать «видео-пособие» для обмена опытом и знанием. Для осуществления записи вам необходима только видеокамера и программа OOVOO, установленная на вашем компьютере.

Чтобы создать оригинальный ролик, необходимо потратить не более получаса. Универсальный формат видео-сообщения применим не только к пользователям самой программы: ваше оригинальное сообщение могут получить все адресаты, которые пользуются обычной электронной почтой. Важно отметить, что программа OOVOO дает вам полную гарантию того, что посланное видео-поздравление будет просмотрено тем, кому оно адресовано. Поэтому вы можете создать ролик и очень личного содержания: это может быть признание в любви или выражение признательности дорогому человеку.

Ну а если ваше послание предназначено для большого количества людей, разместите его на таких ресурсах, как YouTube или Facebook. Например, видео-урок «Превращение дневного макияжа в вечерний» можно увидеть, перейдя по ссылке:

Искусство макияжа — видеоурок.

Из видео-урока  вы узнаете, как освежить лицо перед  важным свиданием, как подчеркнуть глаза, нанести румяна и помаду так, чтобы любимый не смог отвести от вас своего влюбленного взгляда.

поделитесь: