День выборов и он же «йом кейф»: голосуйте и ведите детей в IKEA на бесплатные увеселения

поделитесь:

Уже сегодня каждый ответственный израильтянин  настраивается 22 января выполнить  свой гражданский долг, отдав голос за тот или иной партийный список. Дело это полезное, но не менее важно решить, как после сделанного судьбоносного выбора распорядиться  личным свободным временем. Тем более, что в день выборов дети не учатся и надо их как-то с пользой   занять.

В связи с этим в израильских филиалах концерна IKEA в Нетании и Ришон ле-Ционе на  день выборов разработана  разнообразная программа  бесплатных детских развлечений.

В дополнение к постоянно действующему в IKEA «Детскому королевству» и к  просмотрам любимых детских каналов компании yes  юные гости  смогут посетить с 12.30 до 13.15 и с 17.30 до 18.15 веселое музыкальное представление. С 13.30 до 15.15 и с 18.30 до 20.00 – к услугам ребят  серия творческих кружков. А с 15.30 до 17.15 – детские   ручки и рожицы гримёры разрисуют  на любой манер – так что и расслабившиеся после голосования родители  не сразу узнают. Придется, конечно, потом отмывать чадо от краски и блесток, но зато сколько детского  удовольствия!..

Ясно, что «йом кейф» невозможен без посещения фирменных кошерных ресторанов IKEA, где детская порция  из двух сосисок, чипса и напитка (или пасты в томатном соусе и напитка) обойдется в девять шекелей. И где также расположен детский игровой комплекс…

Так что, наверняка, день выборов пройдет успешно – во всяком случае, для наших детей в IKEA

Подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: