И грянет Оскар!

поделитесь:

Любители кино не устают считать дни, оставшиеся до финальной церемонии вручения в Лос-Анджелесе премии «Оскар». 24 февраля, начиная с часа ночи, на канале yes 1 состоится прямая трансляция 85-й церемонии награждения премии «Оскар», которую на сей раз будет вести один из самых талантливых комиков Голливуда Сет Макфарлейн.

Телесериалы «Гриффины», «Американский папаша» и «Шоу Кливленда»,  в которых частенько проскальзывает ненормативная лексика и юмор на грани приличия, сделали Макфарлейна  невероятно популярным среди молодёжи.  Поговаривают, что с его помощью организаторы надеются привлечь к трансляции  эту труднодоступную аудиторию. Они уверены, что  популярный комик – находка и лучший выбор для «Оскара». «Его умение устраивать шоу абсолютно совпадает с нашим представлением о том, как сделать его весёлым и живым,»- объяснили свой выбор организаторы церемонии.

На других киноканалах yes церемония будет транслироваться, начиная с 3.30 утра. Отредактированный и снабженный переводом вариант  можно будет увидеть 26 февраля в 21.30. Известно, что главной темой нынешней церемонии станет легендарный Джеймс Бонд, которому будут посвящены специальные концертные номера, а певица Адель исполнит хит, написанный специально для последней картины о Бонде – «007: Координаты «Скайфолл»…

Кстати, в конкурсе участвуют и две документальные израильские ленты, что делает ожидание ещё более напряженным.

Tags:
поделитесь: