Лондонский Лутон отгулял Пурим с «Эль-Аль» в Израиле

поделитесь:

Успешное сотрудничество авиакомпании «Эль-Аль» и лондонского аэропорта Лутон, увеличение  частоты вылетаемых из Израиля  рейсов было по-пуримски весело отмечено у нас в стране. Праздник открыли  генеральный директор  «Эль-Аль» Элиэзер Шкеди, гендиректор  аэропорта Лутон Глен Джонс  и посол  Великобритании в Израиле Мэттью Голд. Среди приглашённых — 800 турагентов и гендиректоров многочисленных израильских турфирм. При входе в зал «Авеню» Аэропорт Сити, декорированный  по случаю Пурима в английском стиле, гостей встречали  «гвардейцы» английской королевской стражи и даже Биг Бен не преминул там быть.

Приветствуя собравшихся, гендиректор лондонского  аэропорта Глен Джонс отметил, что Лутон, благодаря  его удобному расположению, — идеальная альтернатива для вылетающих в Лондон.

По словам Элиэзера Шкеди, ещё несколько лет назад он понял, что число рейсов, отправляющихся в столицу Великобритании, недостаточно. «Тогда мы решили, что сделаем всё возможное, чтобы увеличить частоту перелётов. Теперь к услугам пассажиров  — шесть рейсов в неделю, вылетающих из Тель-Авива  в аэропорт Лутон».

На снимке справа налево: генеральный директор «Эль-Аль» Элиэзер Шкеди, генеральный директор аэропорта Лутон Глен Джонс и посол Великобритании в Израиле Мэттью Голд.

Фото: Сиван Фарадж

поделитесь: