«Селком»: в выходные будем думать о приятных мелочах

поделитесь:

katan_ve_tov_smallМы живем в сумасшедшем ритме, не замечая, как проносятся часы, дни и недели. И только ближе к выходным вспоминаем, что рабочая неделя подошла к концу и пора подумать о чем-нибудь приятном.  Например, о каких-нибудь мелочах, до которых всю неделю не доходили руки.  Ведущий оператор сотовых коммуникаций компания «Селком» решила сделать это за нас: подумать о приятных мелочах к выходным.

В ближайшее время стартует очередная акция «Приятные мелочи от «Селком», которая продлится четыре недели. На этот раз приятные мелочи для абонентов крупнейшей отечественной сотовой компании выразятся в виде подарков для всей семьи к выходным, и это новый подход и новая концепция в серии акций «приятных мелочей».

Нынешняя акция  — шестая по счету, и в ее рамках израильские семьи будут получать в конце недели различные подарки, всякий раз новые и для всей семьи!

Первый из подарков, который абоненты «Селком» смогут получить во второй весенний уикенд, 11-12 марта, — букет анемонов, цветов весенних и нежных. Эти букеты абоненты «Селком» найдут в сети «Zer4you», а также еще в десятках торговых точек по всей стране.

Следующая приятная мелочь – субботняя сладкая хала, которую клиенты крупнейшей компании мобильной связи получат в сети супермаркетов «Суперсаль Шели» и «Суперсаль Биг» 18 и 19 марта, — порадует не только соотечественников, соблюдающих еврейские традиции, но и самых отчаянных поборников светского образа жизни. Ибо без халы нет субботней трапезы.

Третья «мелочь» адресована тем абонентам, кто всем формам и способам общения предпочитает неспешную телефонную беседу. Бесплатные разговоры в пределах сети «Селком» — это третий подарок, который придется как нельзя кстати в последний мартовский конец недели, а точнее, в пятницу и субботу 26 и 27 марта. А с учетом того обстоятельства, что эти выходные выпадают  как раз перед Песахом, когда нужно обзвонить и поздравить всех родных и знакомых, подарок становится просто бесценным.

И наконец, последняя «мелочь» — книга, которая, как известно, лучший подарок во все времена. В течение первого апрельского уикенда 1-3 апреля абоненты «Селком», посетившие книжные магазины сети «Исрадон», получат подарок: любую книгу из обширного списка более чем в 100 наименований,  на любой вкус и возраст!

Чтобы получить все эти «приятные мелочи» от «Селком», можно воспользоваться одной из четырех предложенных возможностей: отправить SMS со словом TOV (латинскими буквами) на короткий номер 5150 и получить в ответ SMS с личным кодом, который нужно предъявить в местах раздачи подарков; позвонить с сотового аппарата «Селком» по номеру 515 и записаться для участия в мероприятии (а заодно прослушать подробную информацию об условиях акции и пунктах раздачи подарков); зарегистрироваться на портале компании «Селком» www.cellcom.co.il, указав свой номер сотового аппарата и получив на него личный код; наконец, сделать эту же операцию, зайдя на сотовый портал «Селком» по WAP-протоколу.

По словам заместителя гендиректора «Селком» по маркетингу Ади Коэна, намерение продолжить акцию «приятных мелочей» и проводить ее в конце недели основывается на многолетнем изучении предпочтений абонентов крупнейшей израильской сотовой компании. «Все это очень подходит к атмосфере праздника, которая ощущается в выходные дни, а в качестве подарков выбрано то, что нравится нашим клиентам. В сущности, хорошее настроение создается именно благодаря мелочам», — уверен он.

Ади Коэн напомнил, что акция «Приятные мелочи от «Селком» проводится уже в шестой раз и представляет собой часть огромной и успешной  работы по обслуживанию клиентов. «Для нас очень важно, чтобы люди оставались довольными нашим сервисом, а потому мы и в будущем продолжим не только предоставлять им превосходное обслуживание, но и баловать приятными мелочами», — подытожил он.

Полную информацию об акции «Приятные мелочи от «Селком» на выходные» можно получить на сайте www.cellcom.co.il\ru или по номеру *515 – бесплатный звонок с аппарата «Селком».

katan_ve_tov_small

поделитесь: