Второе дыхание русского телевидения в Израиле

поделитесь:

rtvi6 апреля RTVi представит премьеру программы «Израиль за неделю» в обновленном формате:
Новые рубрики, новая современная студия, новая команда журналистов.

Ведущей новой программы выступит одна из самых высокопрофессиональных и опытных журналисток Израиля,
имя которой пока держится в секрете.

Наконец-то на русскоязычном телевидении в Израиле появилась программа, которую хочется ждать с нетерпением. Уже 6 апреля состоится премьера обновленной и одновременно хорошо знакомой нашим телезрителям программы «Израиль за неделю» — нового проекта знаменитой международной компании RTVi.

В обновленной программе «Израиль за неделю» зрители смогут увидеть репортажи и аналитические очерки Сергея Ауслендера и Григория Бадо, услышать острый и актуальный редакционный комментарий Бориса Ентина, познакомиться с новостями культуры и блогосферы. Программа «Израиль за неделю» остается верна своему главному принципу – быть объективным и достоверным источником информации.
И новый, и старый: наш «Израиль за неделю»

Как и раньше, аналитическая программа «Израиль за неделю» будет освещать темы общественной и культурной жизни, политики, экономики, безопасности и туризма в Израиле. Сохранив свои основные черты, программа приобретает более современный и привлекательный облик: новая просторная студия, оснащенная новейшим оборудованием, позволяет ведущему вести дискуссию сразу с несколькими собеседниками, а новые рубрики позволяют получить более полную и насыщенную картину событий недели.

Новая эра русскоязычного телевидения

Появление RTVI — единственного независимого международного русскоязычного телеканала — на израильском рынке положило начало новой эры «русского» телевидения в Израиле: живого и современного. Компании RTVi принадлежат новостные бюро в Нью-Йорке, Берлине и Тель-Авиве, работающие по самым последним мировым стандартам. Канал предоставляет миллионам русскоязычных зрителей от Лос-Анджелеса до Лондона, от Киева до Тбилиси, от Женевы до Сиднея и Абу-Даби, и, конечно, во всех городах Израиля, объективные новости без цензуры, а также качественный развлекательный контент для всей семьи.

Союз великий и могучий: RTVI и «Ананей Тикшорет»

Обновленное «русское» телевидение выходит на принципиально другой уровень во всем и весьма обстоятельно. Уже с 1 апреля официальным представителем RTVi в Израиле стала компания «Ананей тикшорет» — лидер на рынке телевещания и диджитал СМИ в Израиле.

«Ананей тикшорет», основанная в 1995 году – инновационная для Израиля и динамично развивающаяся компания. Сегодня в группу компаний «Ананей тикшорет» входят четыре организации: Ananey Channels, Ananey production, Zoe interactive и Mars Interactive games. Компания представляет в Израиле и производит контент для телеканалов Стиль, Путешествия, Здоровье, MTV, детского мульт-канала Nickelodeon, канала о Еде и Кулинарии, а также новостных CNBC, MSNBS и других.

поделитесь: