Вечеринка INSIDOUT в рамках проекта «Девушка 2013»

поделитесь:

Devushka 2013 - Bat YamВ Бат-Яме идет активная подготовка к открытию проекта «Девушка-2013». Мероприятие, посвященное новому поколению израильских женщин, проводится шестой год подряд и вызывает широкий общественный резонанс.

В рамках проекта в городе будут проходить следующие мероприятия:

2 и 3 мая – «Лекционный марафон», в рамках которого более 1000 школьников прослушают выступления лучших психологов и педагогов. Лекции пройдут в помещении театра «Ноцар», в городском Аудиториуме, а также в общинном центре «Котар Паис».

2 мая в Терминале дизайнеров в обновленном бизнес-районе Бат-Яма вас ждут: просмотр трех художественных фильмов, два концерта, выставка фотографий и показ мод. Здесь состоится зажигательная вечеринка INSIDOUT: DJ Ади Нойман и Гили Саар, концерт Даны Бергер, выступление Дианы Гольби и одной из ярких финалисток шоу «Голос-2» Офир Бен Шитрит.

26 июня пройдет конференция на тему «Девушки в различных аспектах жизни».

Напомним, что проект «Девушка» стартовал в 2007 году. Сегодня юным жительницам Бат-Яма стало проще найти ответы на интересующие их вопросы, получить социальную и психологическую помощь, принять участие в работе на благо общины города. Инициаторы объясняют важность проекта тем, что он вселяет уверенность в своих силах и дает возможность девушкам занять достойное место в культурной жизни города.

Вечеринка INSIDOUT состоится 2 мая в Терминале дизайнеров Бат-Яма, ул. Орт Исраэль 33, обновленный бизнес-район UP. Начало в 17:30. Вход свободный.

Devushka 2013 - Bat Yam

поделитесь: