Встреча одноклассниц: история Наташи

поделитесь:

New Look istoria Natashi1Была  у меня пару недель назад история – случайная, но, тем не менее, радостная встреча с одноклассницей.
Посидели мы в кафе на тель-авивской набережной, а выходя из кафе, обе подошли к зеркалу поправить прически. И там, у зеркала, я испытала настоящий шок… Я увидела разницу между нашими лицами…

Ну, то есть, я  выглядела учительницей, причем, с большим стажем, а моя подруга — ученицей.

У меня тут же испортилось настроение, но сразу я не решилась спросить о том, каким образом женщины сохраняют розовую подтянутую кожу и яркий блеск молодых глаз… И тут, видимо, прочитав мои мысли, Наташа рассказала об этом сама.

-Знаешь, за последние  несколько лет я очень изменилась, — начала Наташа. – После репатриации  начались проблемы с мужем и я оставила его. Наше расставание не могло ни оставить следов на моем лице. Вместе с моей подругой- ровесницей мы стали иногда выходить на прогулки, бывало, знакомились с мужчинами – личную-то жизнь надо устраивать. Я всегда замечала, что мужчины проявляют больший интерес к подруге, но не понимала, почему – я ведь и красилась, и одевалась эффектнее ее, а она всегда была, как серая мышка – даже помадой не пользовалась. Поняла я это после адресованной мне фразы парня, подсевшего в кафе за наш столик – «А можно у вашей дочки номер телефона попросить?»

Меня как будто  обухом по голове ударили… Первые несколько дней я вообще из дома не выходила, в ужасе от того, как, оказывается, на самом деле выгляжу. Первое, что я сделала, вернее, не сделала после этого – перестала сильно краситься. И тогда особенно заметны стали все проблемы моей кожи – серый цвет, морщины под глазами, складки вокруг губ, второй подбородок, круги под глазами.

New Look istoria Natashi1

Три дня я  не вылезала из Интернета и прочитала  все обо всех методах омоложения кожи, существующих сегодня. Мне надо было учитывать и то, что работу бросить я не могу ни на один день – мне сына кормить, что денег у меня не слишком много и что даже самый чудо-метод, который может повредить здоровью или даже немного травмировать – не для меня.

Всем этим параметрам соответствовал только один метод омоложения – Elos. К счастью в Тель-Авиве оказалась клиника официального представителя этого метода в Израиле центра косметологии New Look.

Ну и, — закончила  свой рассказ подруга. – Результаты ты видишь сама. И кстати, поздравь меня – я выхожу замуж, за Эдика, помнишь его? Учился с нами в десятом классе – он увидел меня на сайте одноклассников, мы общались примерно год – и вот, он приезжает!

Так объяснилась  не только юная и цветущая кожа моей одноклассницы, но и яркий блеск ее глаз, который, как я сейчас уверена, неотделим от юности.

…ELOS-омоложение — самая безопасная и самая эффективная технология, представленная сегодня на рынке услуг красоты.

В методе Elos над омоложением кожи совместно работают световая и электрическая энергии – электрические волны понижают сопротивление кожи и позволяют свету проникнуть до самого дна, до самых глубоких слоев кожи, куда еще никто не проникал, где он активизирует выработку коллагена и эластина (подробнее о методе можно прочитать на newlook4you.co.il). Кроме того, что идет глубокое омоложение кожи, не происходит травмирования – так что противопоказаний у метода Elos нет и им можно пользоваться без отрыва от производства. Метод этот – экологичный, природный, полезный для здоровья.

Официальным представителем метода ELOS омоложения в Израиля является центр эстетической косметологии New Look, в котором работают самые современные аппараты Е-МАХ, с помощью которых достигаются наиболее высокие результаты омоложения.

Адреса  филиалов центра New Look:

Тель-Авив, ул. Бен-Иегуда,1, 2 этаж. 03-5103008

Петах-Тиква, ул. Монтефиори, 35. 03-9348847

New Look в интернете: newlook4you.co.il

поделитесь: