«Goldstar UNFILTERED»

поделитесь:

goldgold«Голдстар UNFILTERED» – это пиво высочайшего качества, приготовленное с любовью по особому рецепту «Голдстар». Оно не подвергается окончательной фильтрации перед разливом, что позволяет сохранить богатый вкусовой букет и насыщенный оттенок этого напитка и украшает его короной густой ароматной пены.

Компания «Темпо», производитель самого продаваемого в Израиле пива «Голдстар», представляет новый сорт ¬– Unfiltered, технология производства которого разработана главным пивоваром компании Давидом Херлингом. Это пиво характеризуется полнотелым насыщенным вкусом «Голдстар» с более выраженными фруктовыми нотками. Оно кажется чуть густоватым и имеет легкий «дымчатый» оттенок из-за естественного осадка.

На первом этапе ограниченная партия «Голдстар Unfiltered» в бутылках поступила в некоторые магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя. А бочковой нефильтрованный «Голдстар» также предлагался в тех барах и пабах, где собираются преданные почитатели этой пивной марки. Впоследствии новый сорт появился и в торговых сетях рядом с традиционным пивом «Голдстар».
Бутылка Unfiltered имеет оригинальный вид, а дизайн ее этикетки был создан ведущей английской фирмой по разработке фирменных стилей для пивных брендов Claesense.
Отметим, что правильное наполнение бокала пивом «Голдстар Unfiltered» — это особая церемония. Сначала следует налить в бокал 4/5 содержимого бутылки. Затем круговыми движениями взболтать неотфильтрованный осадок и только после этого вылить остаток пива в бокал. Другой способ сделать это пиво однородным – осторожно перевернуть бутылку перед тем, как ее открыть.

Рекомендованная цена «Голдстар Unfiltered» за упаковку из шести бутылок — 47 шек.

поделитесь: