На yes VOD лучшие мультфильмы для детворы

поделитесь:

Alionushka«Всё  время думать одну и ту же мысль нельзя», — говорили герои мультфильма «38 попугаев». А почему? А потому: «Это очень вредно!  От этого можно соскучиться и заболеть».  Чтобы внушить эту нетленную мудрость нашим детям, сегодня не надо тратить время  на поиски замечательных мультфильмов. Зрители  yes  смогут с  июня  воспользоваться обновленной видеотекой, в которой на этот раз сделан акцент на детском контенте. В yes понимают, как  важно сохранить связь поколений, приобщить детей к русскому языку и культуре.

В коллекцию  yes VOD  войдут настоящие жемчужины — лучшие классические российские мультфильмы, одно упоминание о которых невольно  вызывает улыбку. Наши дети смогут теперь узнать, почему дружили такие разные, но всеми любимые Винни Пух и Пятачок, где нашли Чебурашку и как проказничал живущий на крыше Карлсон.
В коллекции представлены  и другие замечательные российские мультфильмы:   «Котёнок по имени Гав», «Паровозик из Ромашково» , культовые «Простоквашино»,  «Ну, погоди!», «Винни Пух» и многие другие.

К тому же видеотека пополнится сказками: русскими народными, сказками Андерсена, Киплинга,  Стивенсона и Кира Булычёва. «Волшебное кольцо», «Дикие лебеди», Дюймовочка», «Снежная Королева», «Золушка», «Щелкунчик», Бременские музыканты», «Маугли», «Рикки-Тики-Тави», «Тайна третьей планеты» – вот далеко не полный перечень того, что вошло в видеотеку.

Пользующийся особой популярностью у детей мультсериал «Лунтик» о жизни маленького пушистого существа, свалившегося на Землю, также представлен в коллекции.

В подборку yes VOD войдут и полнометражные  современные российские мультфильмы, которые можно увидеть только в yes: «Элька», «Приключения Алёнушки и Ерёмы», «Новые приключения Алёнушки и Ерёмы».  Еще одна изюминка новой подборки — мультсериал «Маша и Медведь» о  приключениях озорной девочки и её  косматого друга, его также могут увидеть только зрители компании yes.

Вся удивительная коллекция детского контента доступна для клиентов yes VOD совершенно бесплатно и в любое время. К полюбившимся мультфильмам родители и дети смогут возвращаться снова и снова и определять по своему усмотрению время вечерней сказки.

Для удобства зрителей детские передачи будут поделены на категории, чтобы можно было легко выбрать то, что хочется посмотреть именно сейчас.

Обновлённая детская видеотека yes VOD на русском языке  доступна со 2 июня.

Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: