Herods Dead Sea – жемчужина сети Fattal

поделитесь:

miniherНа днях на Мертвом море открылся фешенебельный отель Herods, принадлежащий сети отелей Fattal. Эта эксклюзивная гостиница пополнит престижную коллекцию Herods, которая известна не только в Израиле, но во всем мире красивейшим комплексом «Дворцы Ирода» в Эйлате и Herods Tel-Aviv.

Herods Dead Sea, бывший отель Leonardo Plaza, который в течение последних шести месяцев был реконструирован и кардинально изменил свой облик, теперь соответствует высочайшим стандартам марки Herods. Общий объем инвестиций в ремонт и реновацию отеля составил 60 млн шек.

Как отметил Рони Алони, заместитель гендиректора компании Fattal Hotels по маркетингу, «Herods стал престижной маркой гостиничной сети Fattal. В ближайшем будущем отели Herods откроются в Иерусалиме и Герцлии. Мы верим в привлекательность Мертвого моря как отечественной и международной туристической зоны и поэтому решили инвестировать значительные средства в создание высококлассного отеля, который даст потребителю иное представление об отдыхе, отличающееся от всего того, что до сих пор предлагалось в этом регионе».

Herods Dead Sea — концепция дизайна и частный пляж

Дизайн Herods Dead Sea навеян географическим расположением отеля: в интерьере преобладают оттенки бирюзового, зеленого, синего, коричневого и золотого тонов, имитирующих природную цветовую гамму этих мест — от бирюзы Мертвого моря до золотого и всех коричневых оттенков пустыни. Среди использованных материалов — разноцветная мозаичная плитка, дерево и мрамор различной текстуры. Прекрасно помогает в поддержании атмосферы и одежда персонала отеля: белые туники с золотой вышивкой, которые напоминают о жизни в пустыне.

Новый внешний облик и характер отеля были созданы благодаря усилиям Андреаса Нойдама, всемирно известного архитектора и дизайнера, оформившего интерьер более 450 гостиниц Европы, США, Азии и Африки и работавшего с такими международными брендами, как Marriott, Mercure, Crown Plaza, Best Western и Club Med .

Отель предлагает 223 номера, включая номера-люкс, фешенебельные номера с частным доступом к бассейну и саду и президентский люкс, который будет открыт в ближайшее время.

Новый престижный комплекс расположен на самом берегу живописного побережья Мертвого моря с видом на Эдомские горы и морской залив и имеет частный пляж, где гости отеля могут позагорать и отдохнуть.

herods_deadsea_-_executive_family_room_1

Роскошный СПА-комплекс — соляные комнаты, соляная сауна и грязи Мертвого моря

СПА-комплекс в традициях бренда Herods Vitalis предлагает 30 процедурных кабинетов и широкий ассортимент процедур. Просторные кабинеты оснащены современной компьютерной системой, позволяющей каждому посетителю выбрать на свой вкус музыку и даже запах масла для массажа.
Комплекс включает в себя крытый бассейн, джакузи, сероводородный бассейн, турецкую баню и тренажерный зал.

Это единственный СПА-комплекс Мертвого моря, предлагающий соляные комнаты для лечения заболеваний органов дыхания, соляную сауну и бар органических продуктов питания и напитков.

Сейфы в душевых комнатах СПА-комплекса имеют кодовые замки, так что гости могут пользоваться его услугами без необходимости брать с собой ключ.

Два раза в неделю рядом с бассейном можно принять ванны с грязями Мертвого моря.

Отель также предоставляет своим гостям велосипеды в бесплатное пользование на время отдыха.

herods_deadsea_-_luxury_spa_hotel_in_the_dead_sea

Кулинарные сюрпризы

Ресторан отеля предлагает богатое и разнообразное меню, при этом гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд прямо из зала ресторана.
В вечерние часы открывается фешенебельный молочный ресторан La Primavera, которым управляет главный шеф-повар сети Fattal Шалом Кадош.

В лобби гостиницы с видом на море можно круглосуточно заказывать легкие закуски.

Бизнес-лаундж отеля предлагает своим гостям VIP-обслуживание, включающее в себя легкие закуски, стойки с компьютерами, газеты, журналы и другие бизнес-услуги, предоставляемые по требованию гостя.

В передней части лаунджа располагается библиотека, в которой можно взять книгу напрокат или почитать ее прямо на месте. В дополнение к библиотеке в этом зале имеются две стойки с бесплатным Интернетом.

Отель располагает несколькими банкетными и конференц-залами, предназначенными для проведения конференций, заседаний советов директоров и других мероприятий.

Гостиничная сеть Fattal продолжает расширяться: строительство отелей Herods в Герцлии и Leonardo Plaza в Нетании

В конце 2013 года планируется открытие отеля Herods Herzliya, в строительство которого инвестировано 300 млн шек.

Гостиница расположена на берегу Средиземного моря рядом с яхт-клубом и со всех сторон окружена морем, так что из ее окон открывается панорамный вид на море и пришвартованные в бухте яхты. Проект и дизайн гостиницы разработали архитектор Рани Зис и дизайнер интерьеров Илан Пивко.

Отель будет включать в себя 250 номеров и номеров-люкс. Обслуживание и оборудование гостиницы будут осуществляться в соответствии с потребностями бизнес-клиентов и пар, ищущих эксклюзивный отдых.

Отель Leonardo Plaza в Нетании

Открытие этого отеля запланировано на 2014 год. Гостиница будет построена по проекту архитектора Буки Цукера с объемом инвестиций в 50 млн. шекелей.

Отель, насчитывающий 170 номеров, воздвигается на фундаменте легендарного отеля «Голдар», расположенного в центре Нетании, на площади Независимости, недалеко от пляжа.

U Coral Beach Eilat

U Club (бывший отель Club Med) — отель-клуб, работающий по системе «Все включено», самого высокого из предлагаемых на сей день класса — «премиум».

Клуб предлагает бесконечное множество развлечений, включенных в цену, в том числе занятия виндсерфингом и дайвингом, ежедневные катания на яхте, походы в горы, водную гимнастику, стрельбу из лука и мини-гольф для детей, а также развлекательное шоу в стиле Blue Men Group и даже цирковой аттракцион «Трапеция», где гостей отеля обучают сложным цирковым трюкам.
В течение прошедшей зимы были обновлены общественные помещения отеля и номера на общую сумму в 15 млн шек.

Magic Sunrise

Гостиница, расположенная в кибуце Эйлот в 5 км от Эйлата, предлагает комплексное высококачественное обслуживание для всей семьи.

В отеле, работающем по системе «все включено», есть множество бесплатных развлечений для всей семьи: катание на катере по Красному морю, мини-лунапарк в самом отеле, специальный кулинарный семинар для детей, шоу с участием детей, прогулки на джипах, семейные хэппенинги с надувными аттракционами, посещение живого уголка в кибуце и многое другое.

Недавно общественные помещения отеля и номера были обновлены на общую сумму в 1 млн шек.

Отель Leonardo Plaza Jerusalem

Один из самых престижных отелей в Иерусалиме, в настоящее время проходящий капитальный ремонт. После реновации станет еще одним отелем марки Herods.

Фешенебельный пятизвездочный отель с давними традициями и отличным обслуживанием.

Гостиница расположена в сердце столицы, на расстоянии пешей прогулки от центра Старого города.

Шеф-повар отеля Шалом Кадош — один из лучших шеф-поваров Израиля.

В отеле: открытый бассейн, высококлассные рестораны с интернациональной кухней и художественная галерея.

Сеть Fattal, принадлежащая Давиду Фатталю и управляемая Реувеном Алексом, — это крупнейшая в Израиле гостиничная сеть, насчитывающая 30 отелей по всей стране.
Отели сети действуют под марками Leonardo, Le Meridien, Magic, Herods и
U Coral Beach. В компании Fattal работает 8000 сотрудников.

Около трех месяцев назад группа Fattal во главе с Давидом Фатталем приобрела 20 отелей в Германии на сумму 1,5 млрд шекелей. В настоящее время сеть Fattal насчитывает 54 отеля в Европе.

поделитесь: