Смеемся «по-русски» в yes VOD

поделитесь:

internimВ видеотеке yes VOD на русском языке к началу лета подготовлено  много сюрпризов — и для юных зрителей, и для поклонников жанра качественного переводного сериала, и для любителей посмеяться.

 Научно доказано благотворное влияние смеха на продолжительность жизни. Заботясь о здоровье и продолжительности жизни своих зрителей, компания yes начинает со 2 июня  постоянные трансляции лучших российских развлекательных сериалов последних лет.

 Это значит, что абоненты видеотеки yes VOD смогут бесплатно наслаждаться обществом лучших шоу-мэнов, смотреть самые «прикольные «сериалы  на русском языке.  Например, им предстоит встретиться с замечательными юмористами из 7-го сезона популярного шоу «Комеди Клаб» или с «Интернами» и  «Реальными пацанами» из одноименных сериалов.

 Если кто не знает, герои «Интернов» — начинающие медики-недотепы – вечный объект насмешек для своих маститых коллег. А «Реальные пацаны» — пародия на современные реалити-шоу. По сюжету герой сериала Колян, получивший условный срок за кражу канализационных люков, был вынужден  согласиться на участие в реалити-шоу – с постоянным присутствием в его личной жизни телеоператора с камерой, иначе бы отправился  в тюрьму. Вот и приходится бедняге «соответствовать».

 Вероятно, среди зрителей yes найдется и немало желающих посетить удивительную страну, названную «Наша «Russia». В  5-м сезоне юмористического скетч-сериала появились новые города необъятной родины и новые персонажи, которых блистательно исполняют известные и любимые артисты Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

 

Видеотека  yes VOD с ее юмористическими сериалами продлит годы вашей жизни. Смотрите со 2 июня и смейтесь на здоровье!

Tags:
поделитесь: