Бесплатный On-line приём в гомеопатической клинике

поделитесь:

Бесплатный On-line приём в гомеопатической клиникеЕсли остановить простого человека на улице, и спросить, часто ли он обращается к гомеопату, то ответ, скорее всего, будет отрицательным. В то же время, если задать ему вопрос о здоровье, то наверняка можно услышать немало историй о болезнях и проблемах, от которых хотелось бы избавиться.

Парадокс? Отнюдь! Закономерность. Данный феномен объясняется всего двумя причинами — низким уровнем платежеспособности нашего населения (услуги гомеопата сегодня недешевы) и неверием граждан в то, что ещё кто-то, кроме врачей в белых халатах, может взять на себя заботу об их здоровье.

Однако наш опыт подсказывает, что дорогу осилит идущий, а культура здравоохранения не может появиться у граждан в одночасье и вдруг, поэтому мы решили сделать первый шаг навстречу Вашему здоровью с помощью интернета и современных технологий. Наша онлайн клиника не только оптимальное решение для получения консультации у лучших специалистов не выходя из дома, но что особенно ценно в наше непростое время, уникальная возможность проконсультироваться по поводу экстренной помощи 24 часа в сутки бесплатно.

Для онлайн консультации через интернет Вам понадобится программа скайп на вашем компьютере и видеокамера с микрофоном.

После регистрации на сайте и подачи заявки, мы посылаем вам подтверждение, договариваемся о дате и времени, а также высылаем вопросник, который необходимо заполнить до консультации.

Первая консультация проводится после оплаты и обычно продолжается час-полтора, в течении которых мы проведем детальный опрос для сбора анамнеза. Убедительная просьба иметь при себе всю историю болезни, заключение врачей и лабораторные анализы (желательно отсканированные).

После тщательного изучения данных мы подберём вам гомеопатический препарат, который вы приобретете в рекомендованной нами гомеопатической аптеке и начнёте курс в соответствии с предписанием, соблюдая правила приёма и хранения.

Повторные беседы -консультации должны проводиться каждые 5-6 недели в обязательном порядке. С момента оплаты Вы являетесь нашим клиентом и всё, что касается Вашего душевного и физического здоровья, становится нашей заботой. Вам нужно незамедлительно сообщать нам обо всех изменениях вашего здоровья письменно на мейл или оставлять звуковые сообщения в почтовом ящике скайпа. В случае острой необходимости пошлите смс на мобильный телефон в России +79859227026 или Израиле +972546429941.

поделитесь: