Впервые в Израиле — yes внедряет запись фильмов через промо-ролик

поделитесь:

HashakaНовая услуга  заказа просмотра или записи программы через промо-ролик  избавляет от поисков нужного  фильма или сериала в сетке передач. С помощью нажатия на зеленую кнопку на пульте во время трансляции промо-ролика на любом канале yes вы автоматически открываете меню для заказа услуги.

По словам генерального директора yes Рона Эйлона,  компания  продолжает  лидировать в Израиле как в области контента, так и  в области инновационных технологий и услуг. Тогда как функции записи и отложенного просмотра давно стали совершенно привычными для обладателей передовых декодеров, проведенные  исследования показали заинтересованность абонентов yes в еще большем упрощении процесса записи телепрограмм. И вот пожалуйста: yes предоставляет дополнительный инструмент для удобной навигации в необъятном мире телевизионного контента: заказ и запись  фильмов через промо-ролик.

Услуга заказа записи через промо-ролик  базируется на интерактивной  аппликации, разработанной инженерами yes и доступной обладателям декодеров yesMax и yesMaxTotal.

«Для нас важно учитывать интересы клиента, — заявила  заместитель гендиректора yes по маркетингу Гали Нир. – Речь идет еще об одной современной услуге в ряду уже внедренных  разработок, отвечающих запросам наших зрителей».

В начале июня  была внедрена услуга yes MultiRoom, позволяющая смотреть  записанные программы в любом месте дома. При разработке этой передовой услуги также учитывались исследования зрительских предпочтений. К yes MultiRoom уже присоединились десятки тысяч абонентов.

На начальном этапе функция «запись через промо» в качестве пилотного проекта  внедряется прежде всего в ходе  премьерного показа  сериала «Штисель», снятого по заказу yes. Впоследствии внедрение услуги будет расширено.

Tags:
поделитесь: