AIG Israel к 8 марта

поделитесь:

logo AIGК празднику 8 марта страховая компания AIG Israel подготовила специальную акцию, адресованную представительницам прекрасного пола. Речь идет  об акции продолжительностью в одну неделю, в ходе которой женщинам, страхующим автомобиль в компании AIG Israel в течение недели с 7 по 12 марта, на которую выпадает празднование Международного женского дня, предлагаются особые условия: компенсацию за автомобильные стекла и буксировку автомобиля без дополнительной оплаты.

 

Эти условия наши соотечественницы получат в рамках страхового полиса LADY AIG, уже несколько лет существующего в компании.

 

Как известно, статистика знает все. Знает она и тот факт, что женщины водят аккуратней мужчин и реже бывают замешаны в дорожно-транспортных происшествиях, происшедших по их вине. Знают об этом и в компании AIG Israel, поэтому вот уже несколько лет в этой компании действует специальный полис для женщин-водителей LADY AIG, предоставляющий особые условия нашим соотечественницам за рулем.

 

Прежде всего это стоимость страховки. Женщины, оформляющие страховой полис на машину в AIG Israel, заплатят в среднем на 35% меньше, чем мужчины (если все прочие показатели у них совпадают). В рамках полиса дамы получают дополнительные бесплатные услуги, например, замена колеса в течение 90 минут техником, предоставляемым компанией AIG Israel (услуга предоставляется 24 часа в сутки), а также замену автомобильных ключей, возмещение стоимости замены ключей в случае их утери или кражи или в случае взлома машины. Предусмотрено бесплатное покрытие системы запирания машины снаружи. Кроме того, AIG Israel предлагает целый перечень услуг за отдельную плату, в том числе компенсацию потери кошелька, включая расходы на замену самого утераянного или украденного кошелька, восстановление личных документов и платежных карточек, которые были в кошельке, а также многие услуги в рамках пакета AIG Full Service – обслуживания VIP, таких,  например, как сменный автомобиль и другое.

 

Для получения исчерпывающей информации об условиях автомобильной страховки LADY AIG следует обращаться в компанию AIG Israel (1-800-400-400, www.aig.co.il) , ибо изложенная выше информация носит общий характер и не учитывает индивидуальные случаи. Некоторые из них требуют дополнительной оплаты или личного участия, другие ограничены определенными часами работы и т.д.

 

Итак, дорогие лэйдиз, поторопитесь оформить страховку в AIG Israel, праздник приближается!

Tags:
поделитесь: