Успешный «Безнадёжный» на yes Oh

поделитесь:

RakeАвстралийский сериал  «Безнадёжный» (Rake) о трудовых буднях криминального адвоката Кливера Грина  радует зрителей  тёплого континента уже два сезона. Более того, огромный успех у зрителей подтолкнул  авторов фильма к съёмках продолжения. И пока на съёмочной площадке разыгрываются новые истории из адвокатской практики Грина, зрители канала yes Oh  смогут смотреть сериал по воскресеньям начиная с 11 августа в 22.00.

Английское слово «рэйк» означает плату за каждую сдачу карт за игровым столом, а также человека-кутилу.  Возможно, авторы фильма остановились на названии Rake из-за неиссякаемого азарта главного героя и  его нежелания угомониться.  К слову, азарт у криминального адвоката чувствуется во всём. Грин берётся за совершенно безнадёжные дела, от которых его коллеги по цеху стараются избавиться всеми правдами и неправдами, и к всеобщему удивлению,  блестяще ведёт их и выигрывает.

 Личные качества Кливера Грина, которые делают его лучшим из лучших в профессии, создают ему массу неудобств в обычной жизни. Близкие знают о его склонности к саморазрушению и полном безразличии к мнению окружающих, и  не всегда готовы его понять.

 Стоит отметить, что каждая серия «Безнадёжного» – это новое запутанное дело, где  Кливеру Грину приходится защищать  не самых приятных людей. Так,  среди его подопечных … каннибал и многоженец.

 Согласитесь, каким бы ни был закрученным  и интересным сюжет или авторская задумка, без хорошего актёрского состава  фильм обречён. И надо отдать должное  создателям «Безнадёжного», пригласившим в картину очень ярких и талантливых звёзд.

 Так, в картине рядом с исполнившим  главную роль Ричардом Роксбургом (незабываемый Дракула из «Ван Хельсинга») играют Сэм Нил, Хьюго Уивинг, Рейчел Гриффитс и Тони Колетт. Кстати, Тони Колетт, получившая  «Оскара» за роль в триллере «Шестое чувство»,  обладает совершенно необыкновенным даром убеждения. Родившись в далёкой от искусства семье и нигде не учившись актёрскому мастерству,  ещё будучи подростком, она так изобразила приступ аппендицита, что перепуганным врачам пришлось провести операцию, несмотря на анализы, которые не показывали ничего опасного…

 Смотрите австралийский  криминальный сериал «Безнадёжный»   с закрученным сюжетом, тонким психологизмом и великолепными актёрами по воскресеньям в 22.00, начиная с 11 августа. Полные версии первого и второго сезона доступны для клиентов   yes в видеотеке VOD.

 Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: