yes: три «кита» хорошего настроения к Женскому дню

поделитесь:

 

8marta8 марта уже очень близко, а это значит, что пора подумать над тем, как провести этот праздник максимально весело и плодотворно.

 Компания спутникового телевидения yes поздравляет наших соотечественниц с праздником 8 марта и готовит для них разнообразные подарки. С содержанием и формой этих подарков и сюрпризов можно ознакомиться  на специальной страничке сайта компании yes : http://yesru.co.il/8-march/. Ознакомившись, можно принять участие в викторине, выиграть призы, получить подарок для себя, любимой и для любимой подруги.

Подарки и сюрпризы от компании yes условно можно разделить на три категории или обозначить тремя «китами», на которых держится хорошее настроение в праздник.

 Первым «китом» праздничного настроения станет специальный контент канала yes Радуга, который в течение всего первого весеннего месяца будет радовать представительниц прекрасного пола лучшими фильмами о любви.  Они пройдут в рамках месяца мелодрамы под общим названием «Глазами женщины».

 

А в день самого праздника 8 марта нас ждет сразу две премьеры: романтическая комедия «М+Ж»  и документальная лента «Девственность». История скромной барышни из Белоруссии, работницы издательства, которую судьба сталкивает с красавчиком и большим любителей дам и девиц, причем, история, начавшаяся не очень хорошо, но закончившаяся как и полагается  романтическим комедиям, наверняка придется по душе дамам и девицам разного возраста. А документальный фильм «Девственность», повествующий о юных особах, которые видят в собственной девственности «начальный капитал» с немалым коммерческим потенциалом, вряд ли оставит равнодушными представителей самых разных взглядов, от консервативных до самых свободных.

 

Вторым «китом», который подготовила компания yes к Международному женскому дню, станет праздничная викторина, где нам предстоит ответить на  вопросы по контенту канала yes Радуга. По секрету расскажем, что правильно ответить на вопросы викторины будет довольно легко, для этого нужно всего лишь ознакомиться с публикуемыми на сайте компании yes анонсами канала yes Радуга. Среди тех, кто правильно ответит на все вопросы, будут разыграны призы: 10 праздничных наборов   от международного косметического бренда dr. Nona. Викторина проводится до 14 марта, так что стоит поторопиться.

 

И наконец, третьим «китом» и по-настоящему щедрым подарком для посетительниц сайта станет  консультация по индивидуальному стилю и имиджу от компании “Color-n-Style”, предоставляемая по формату «1+1». Это означает, что записавшись на занятие и оплатив его за одну посетительницу, можно привести с собой подругу, маму или дочь. В ходе двухчасовой встречи опытный имиджмейкер Ирина Баратынская научит дам правильно наносить макияж в соответствии с цветотипом и особенностями лица,  даст еще несколько советов, с помощью которых любая женщина почувствует себя увереннее и привлекательней.

 

Одним словом, пришло время подумать о весне, о празднике и провести этот праздник с yes с максимальной пользой и удовольствием.

 

 

 

поделитесь: