Новость в yesVOD: открылась НТВтека

поделитесь:

NTVtekaВ необозримом мире телевизионных аттракций, представленных в видеотеке yes VOD, появился новый, весьма привлекательный для зрителей раздел — НТВтека, где в разных разделах представлены самые лучшие фильмы, сериалы, авторские и детские программы  канала НТВ-Мир.

НТВтека дает возможность в любое время  посмотреть самые востребованные передачи канала НТВ-Мир. Например, юные зрители вместе  с командой «Дикого мира» смогут  попутешествовать по планете, наблюдая за повадками самых разных живых существ. Для них подготовлены и  увлекательные выпуски «Сказок Баженова»…

Взрослых наверняка заинтересует неизменно проницательный «Женский взгляд Оксаны Пушкиной» с откровенными личными историями людей талантливых и известных – Элины Быстрицкой, Тамары Гвердцители, Светланы Светличной, Сергея Захарова, Михаила Борщевского и многих других. Нас ждут также пользующиеся большим успехом  программы «Главный герой», «Живут же люди»…

О том, как жить красиво и комфортно, на уровне самых современных дизайнерских решений, как выстроить для себя «ореховую гостиную» или «кухню-караоке», мы узнаем из передачи «Квартирный вопрос».

Зрителя ждет и интереснейший раздел «Секретный архив» с  расследованиями, посвященными громким, провокационным историческим событиям и личностям, оказавшим влияние на исторический процесс.

Разнообразно представлена в НТВтеке  тема музыкальных шоу и юмора, а также  художественные фильмы и сериалы в самых разных жанрах: от остросюжетных боевиков до изысканных мелодрам…

Зрителю не придется скучать: обновление видеотеки будет происходить постоянно,  каждый месяц в НТВтеке будут появляться все новые и новые передачи. А значит нас ждут новые увлекательные встречи и яркие впечатления.
 
Откройте главное меню нажатием на кнопку yes  на пульте и выберите VOD, далее спуститесь с помощью стрелки до раздела «Программы на русском языке», найдите в нем категорию НТВтека и – приятного просмотра!

Подробности на сайте.

Tags:
поделитесь: