Трапеза за 89 шек. в тель-авивском ресторане-гурмэ «Нана-бар»

поделитесь:

nana3Легендарный тель-авивский «Нана-бар» примет участие в 18-м кулинарном фестивале «Маарив гурме», который пройдет с 12 по 24 августа.
В эти дни лучшие рестораны страны будут предлагать своим посетителям трапезы из трех блюд всего за 89 шек. на человека.
Шеф-повар «Нана-бар» Михаэль Абу включил в меню фестиваля разнообразные блюда, представляющие изысканную кухню этого ресторана. Среди них – печеночный паштет с брускеттой, зеленый салат, приправленный соусом из шампанского уксуса, фирменный гамбургер с рокфором и розмариновыми чипсами, свиное ребрышко в луизианском соусе барбекю, паста папарделле с грибным ассорти и артишоками в соусе «Тартуфо», паэлья с дарами моря, чизкейк с соусом из арахисового масла и хрустящими бананами, брюле Семифредо и другие кулинарные изыски.
«Нана-бар» – один из самых романтических ресторанов Тель-Авива, расположенный в одном из переулков квартала Неве-Цедек в здании, построенном больше века назад. Уже много лет «Нана-бар» славится своей неповторимой атмосферой, блюдами, вкус которых удовлетворит даже самого избалованного гурмана, и превосходным обслуживанием.

nana1

Переступив его порог, вы попадаете в обстановку рыцарского замка: свечи на простых деревянных столах, картины и другие произведения искусства, ретро-интерьер в эклектичном стиле с вниманием к мельчайшим деталям, особый золотисто-оранжевый свет и волшебный внутренний дворик, в котором среди растений и стен из старого камня так легко забыть, что мы живем в 21 веке.

nana4
Бар, отделенный от общего зала, предлагает широчайший выбор лучших алкогольных напитков, летних коктейлей, вин со всего мира и из лучших винных бутиков Израиля.

Напомним, что фестиваль «Маарив гурме» в «Нана-баре» пройдет 12-23 августа.

Адрес ресторана: ул. Эхад а-Ам 1, Тель-Авив.
nana.rest.co.il

Для заказа мест звоните: 03-5161915

поделитесь: