Последний сезон «Во все тяжкие» на yes Oh

поделитесь:

VoVseTiagПуститься во все тяжкие можно либо от свалившегося внезапно на голову большого счастья, либо, наоборот, от безвыходности и обречённости. Для скромного учителя Уолтера Уайта, героя  сериала «Во все тяжкие» (Breaking bad), спусковым крючком стало известие о неизлечимой болезни и приближающейся смерти.

Пятый, заключительный  сезон криминального сериала, о котором  мастер триллеров Стивен Кинг  отозвался как о лучшем  в истории телевидения, теперь можно увидеть на канале yes Oh. Мы сможем  наблюдать за опасными приключениями героев и их перерождением по субботам, начиная с 17 августа, в 21.30.

Те, кто смотрел первые четыре сезона, знают, как не просто Уолтеру далось решение преступить закон и взяться за изготовление наркотиков. Заурядный учитель химии  уверен, что только таким образом после своей смерти он сможет  обеспечить любимую жену, которая ждёт второго ребёнка, и сына-подростка с диагнозом ДЦП. В новом сезоне Уолтер также будет вести двойную жизнь, где его напарником останется бывший двоечник и на первый взгляд недалёкий лоботряс Джесси Пинкман.

Сериал привлекает психологической достоверностью. Сценаристы не пошли по пути стереотипного деления героев на «отрицательных» и «положительных» и вылепили по-настоящему сложных персонажей, за которыми чувствуется реальные  люди в невероятно запутанной жизненной ситуации. В пятом сезоне главные герои проявят себя с неожиданной стороны,  как уверяют авторы.  

Во время съёмок сценарии обеих частей пятого сезона сериала, в каждой из которых по 8 серий, были похищены из автомобиля исполнителя главной роли, актёра Брайана Крэнстона. После этого  авторы  справедливо опасались утечки информации, которая могла бы помешать судьбе фильма.  Однако  факт остаётся фактом: до сих пор  в Сети нет подробностей о последнем сезоне сериала «Во все тяжкие». Творческая группа пришла к выводу, что вору, поклоннику картины, так понравилось содержание новых серий, что он  решил не сливать информацию, дабы не портить впечатления  от просмотра другим.

Показ сериала на yes  Oh начнётся практически сразу после начала его трансляции в Америке. Сценарист Винс Гиллиган уверяет, что к концу сезона все  темы раскроются до конца, а сам Уолтер наконец увидит, в кого он за это время  превратился. Когда журналисты спросили Гиллигина о развязке, сценарист пообещал, что она будет понятной и понравится поклонникам сериала. В интервью другому изданию он признался, что плакал, когда её писал.

Не пропустите пятый, заключительный  сезон сериала «Во все тяжкие» на yes Oh. Трансляции по субботам в 21.30, начиная с 17 августа.

Все предыдущие сезоны этого остросюжетного психологического  триллера доступны на VOD бесплатно для абонентов сервиса. Так что если вы случайно пропустили сериал на канале, вы можете наверстать упущенное и просмотреть все серии в удобное для вас время, в любом удобном для вас режиме – по одной серии в день, по две, три, да хоть все сразу, если нервов хватит! А зрелище захватывающее!

Информация об этом и других фильмах yes — на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: