Сериалы без перерыва – на yes VOD

поделитесь:

Viking1Если спросить опытного любителя телесериалов, в чем его главная проблема – он обязательно скажет, что просто не выносит, когда история прерывается на самом интересном месте и приходится  дожидаться следующей серии.

По этой причине поклонники сериалов с удовольствием подключаются к видеотеке yes VOD, бесспорное преимущество которой — в возможности  без перерыва   смотреть лучшие сериалы, когда у вас есть время, когда вам это удобно и столько, сколько хотите.  Архив фильмов и сериалов в yes VOD, в том числе, в формате HD, детских и развлекательных программ, любимых передач с разных каналов постоянно пополняется. Видеотека оснащена меню на русском, иврите и английском языках.

Кто из зрителей откажется от возможности посмотреть, например, в полном объеме историческую драму «Викинги», которая весной этого года  стала самой рейтинговой картиной американского канала History? Все серии первого сезона сериала, посвященного приключениям норманнов в эпоху раннего Средневековья, доступны в видеотеке yes VOD с дубляжем на русском языке.

Полностью доступен для просмотра и  новейший увлекательный  сериал «Демоны Да Винчи» – свободная трактовка жизни молодого гения, полного безумных идей, жажды познания, противостоящего врагам и своим собственным «демонам».

Среди самых интересных недавних телесобытий – остросюжетный фантастический многосерийный фильм «Под куполом», снятый на студии Стивена Спилберга по одноименному роману Стивена Кинга (над которым писатель работал 25 лет).
 
А любители детективов на оставят без внимания динамичный, легкий и захватывающий  американский сериал «Элементарно, Ватсон» – свободную интерпретацию классических сюжетов из произведений Конан-Дойля, которая лидирует в тройке самых популярных в США сериалов. Каждую серию смотрели 20 миллионов человек…

Как говорится, дальше – больше. В yes VOD не так давно начался показ второго сезона криминального сериала «Нью-Йорк», снятого по заказу yes, о приключениях «хорошего мальчика» Йоси  (в исполнении Ошри Коэна), до поры до времени не ведавшего о грязных источниках дохода своего семейства, которого жизнь вынуждает участвовать в мафиозных разборках. Герой пытается изменить свою внешность, скрыться из Нью-Йорка, устроить личную жизнь, но испытаний ему не избежать…

Все сериалы, представленные в видеотеке, интригуют  и увлекают, но отныне зрителям не приходится испытывать свое терпение, дожидаясь следующего сеанса. Достаточно зайти в меню yes VOD, выбрать то, что  интересно и – смотреть, что хотите и  когда хотите, всё удобно и легко! Просмотр всех сериалов для абонентов видеотеки – бесплатный.

Подключайтесь к yesVOD и получите два первых месяца в подарок — без абонентской платы. Наслаждайтесь удивительной летней ценой!
Звоните: *2080.
 
Подробности на сайте.

Tags:
поделитесь: