Новый ресторан «Якимоно» на набережной Royal Beach Eilat

поделитесь:

yakimono11Этим летом на эйлатской набережной появился ресторан «Якимоно», который сразу же привлек внимание гостей самого знаменитого израильского курорта. Открыли его известная гостиничная сеть Isrotel и сеть японских ресторанов «Якимоно». Тель-авивский филиал этой сети считается лучшим рестораном японской кухни в Израиле и даже был удостоен одной из самых престижных наград в мире кулинарии – Five Stars Diamonds Awards, присуждаемой Американской академией отельного бизнеса.
Новый ресторан в Эйлате – это настоящий островок страны восходящего солнца на променаде гостиницы Royal Beach, приглашающий жителей города и туристов насладиться всеми прелестями японской кухни. В меню ресторана уникальные традиции японской кулинарии гармонично сочетаются с современными и актуальными тенденциями. Блюда, подаваемые в «Якимоно», представляют различные стили японской кухни, такие как суши и сашими, теппанъяки и темпура, дим сам и различные салаты. Стоит отметить также оригинальную и красивую посуду и стильную сервировку. «Среди прочего мы предлагаем трапезы по системе Sharing, при которой блюда подаются в центр стола, чтобы все друзья или члены семьи могли их отведать», — отметил Ави Коэн, директор сети «Якимоно».

yakimono22
А региональный руководитель сети Isrotel в Эйлате Амит Бахат сказал: «Мы уверены в успехе сотрудничества, в котором каждый из партнеров задействует свои сильные стороны: владельцы сети «Якимоно» – мастерство, опыт и высокую репутацию в мире японской кухни, а Isrotel – прекрасное местоположение, потенциал привлечения посетителей и свое доброе имя. Благодаря всему этому гости ресторана смогут получать незабываемое удовольствие от вкуса изысканных японских деликатесов».
Ресторан «Якимоно» в Эйлате – кашерный, он работает ежедневно (кроме пятницы), с 6 часов вечера до полуночи.
Заказ мест по телефону 08-6368989 или на сайте www.yakimono.co.il

Официальный сайт сети www.isrotel.co.il, тел.: 1-800-800-808.

поделитесь: