Актер Владимир Фридман оказался «многодетным отцом»

поделитесь:

Fridman_MaxПоявившись на веселой музыкальной тусовке, посвященной презентации нового детского сериала yes «Макс и Мили», известный  актер театра и кино Владимир Фридман, по его словам, даже не догадывался, что под маской большой вихрастой  живой куклы — мальчишки по имени Макс — прячется актриса Эмильян (Эми) Эмануэль. Когда-то она сыграла его дочку в популярном российском сериале.

Сейчас же кукла Макс – герой нового израильского телесериала — до упаду веселила собравшихся в yes Planet детишек и их родителей. И делала это очень симпатично.

Об идее собрать детей и взрослых на премьеру эксклюзивной программы,  снятой yes для двуязычных маленьких израильтян, Фридман отозвался однозначно одобрительно. Он и сам много снимался в детских и взрослых фильмах и сериалах, где то и дело играл разного калибра пап и дядюшек.

— Люси Дубинчик была моей «дочкой» в картине «Письма из Ришикеша», Генри Давид – четыре раза становился «сыном», а Аня Букштейн – два раза «племянницей». И Эмильян тоже побывала моей дочкой во время съемок  телесериала «Журов», где я играл израильского полицейского, которому сильно не нравился романтический выбор его дочки. Своего мнения папаша, ясно, не скрывал, считая, что его «девочке» пристало встречаться с более серьезной кандидатурой…

Он с удовольствием  вспоминает свои «детские» проекты, принесшие ему большую популярность у израильских зрителей: сериалы «Гиганты», «Без носков»,  «Дети с холмов Наполеон»…

— Например, когда в очередной раз по отечественному ТВ крутят сериал «Дети с холмов…», где я играл такого ленивого полицейского, я об этом сразу узнаю: меня останавливают  на улицах и с радостью сообщают, что, мол, «выросли  с этим фильмом»…

В некоторых проектах  партнерами Фридмана становились дети. Как в фильме Евгения Румана «Чудо» или  в сериале «Жизнь в онлайн», где партнершей актера была юная дочка Авраама Гранта – легендарного израильского футбольного  тренера.

Многие актеры  панически избегают работы с детьми, но Фридман всегда относился к такой возможности с интересом.
— Если действительно хочешь найти на съемочной площадке общий язык с ребенком, все получается. У меня обычно получалось: я не сюсюкал, а общался с маленьким актером на равных, и это отношение всегда находило правильный отклик и давало хороший результат.

«Детская тема», а также созвучная ей,  затрагивающая отношения «отцов и детей», – прозвучат и в сольных концертных выступлениях Фридмана, которые пройдут в октябре и посвящены 30-летию сценической деятельности актера. В течение многих лет он бережно собирает в своем личном архиве смешные, грустные и трогательные эпизоды из реальной жизни, картинки семейных отношений, чтобы затем, заново все обдумав и перечувствовав,  спеть о этом или рассказать…

Спустя 30 лет своей неспокойной жизни на сцене  знаменитый  «многодетный отец» от театра и кинематографа  Владимир Фридман – новый  друг «Макса и Мили», а также других девчонок и мальчишек разного возраста — наверняка, споет или расскажет о проблемах  мальчиков, у которых «блестят макушки» и девочек с «седой прядью»… Или покажет своему зрителю какую-нибудь всегда актуальную для Израиля сценку о бабушке,  читающей внуку стихи Пушкина: «Унылая пора, очей очарованье..»  И о внуке —  юном израильтянине, который  так и не понимает, отчего корова- «пара» стала вдруг такой печальной…

yes предоставляет зрителям льготную возможность приобрести два билета на концерт Владимира Фридмана по цене одного. Для реализации льготы достаточно зайти на сайт компании в раздел yes Surprise и распечатать купоны, чтобы затем предъявить их в билетной кассе.

Подробности: http://yes-ru.co.il/surprise/fridman

Tags:
поделитесь: