Продолжение легендарной «Блю Натали» на yes Drama

поделитесь:

BluNatali1Вышедшая несколько лет назад многосерийная криминальная драма «Блю Натали», снятая специально для yes, имела огромный успех во многом благодаря сюжету, основанному,  как часто говорят в кинематографе, на реальных событиях.

Известный израильский писатель, сценарист, автор  популярных сериалов «Флорентин»  и «До свадьбы»  Авнер Бернхаймер заинтересовался темой сексуального рабства после разговора со своим приятелем – адвокатом по уголовным делам  Бенци Кевлером. В своей судебной практике Кевлер столкнулся с историей обычного человека,  владельца прогулочной яхты, который ранее не был замечен в связях с преступным миром.  Ему, жителю приморского города, предложили внушительную сумму за маленькую услугу —  перевоз нелегальных «туристок». Владелец яхты в то время как раз потерял работу, поэтому предложение было весьма заманчивым. Однако он не сразу  согласился на сделку, а, согласившись один раз, потом проделал то же самое еще раз — «в виде исключения». А далее — везде:  искушение было слишклом велико…

С самого начала создатели фильма видели в  главной роли героя по имени Гади Амита только  великолепного  израильского шоумена и замечательного актера Цвику Адара и были очень рады, когда идея фильма нашла у него отклик.  Его партнёром по фильму стал яркий, харизматичный Ифтах Кляйн, снявшийся  в роли Йони Хагоэля. По сценарию, Гади и Йони женаты на сёстрах, которых сыграли Дафна Декель и Михаль Халеви.

Первый сезон теледрамы «Блю Натали», рассказывающей историю израильской семьи со всеми её особенностями, подводными течениями и конфликтами,  поднял волну дискуссий и споров  не только среди  кинематографистов, но и  у зрителей, проявивших к ней неподдельный интерес. Высокие рейтинги «Блю Натали»,  красноречиво говорящие сами за себя, подтолкнули авторов картины взяться за продолжение.

И вот, спустя менее трёх лет после выхода первого фильма, зрители yes могут узнать  о  дальнейшей судьбе знакомых  им героев. Премьера  телесериала «Блю Натали 2»  состоится на канале yes Драма. Первую серию можно будет увидеть уже  в воскресенье 13 октября в 22.00.
 
По  сюжету, провозить живой товар через границу становится ещё сложнее, чему не мало способствует следователь Юрий в исполнении  замечательного актёра Генри Давида.  Интриги добавит и желающая контролировать  опасный бизнес бывшая проститутка Рита  (Надя Кучер), негласно объявившая войну  сутёнерам Стасу (Олег Левин) и Ашеру (Рои Асаф).  В свете появившихся обстоятельств и обнаруженных улик, будет возобновлено уголовное дело о гибели юной Кати,  как мы помним, произошедшей на яхте «Блю Натали» в начале первого сезона. Спокойствие и мир семьи Гади  из Ашдода теперь окажутся под угрозой. Гади (Цвика Адар),  Йони (Ифтах Кляйн),  Юлия (Алона Ив)  и Женя (Майя Гаснер) , ставшие игрушками в  руках торговцев людьми,  коррумпированной полиции и  политиков, попробуют в новом сезоне сериала  начать жизнь с чистого листа. Авторы драмы обещают зрителям напряжённый  интригующий сюжет со множеством невероятных поворотов.

Премьеру  второго сезона  «Блю Натали »  можно будет смотреть на канале  yes Драма по воскресеньям в 22.00, начиная с 13 октября. Абоненты видеотеки yes VOD смогут увидеть первую серию раньше всех — уже сейчас.

Информация об этом и других фильмах yes — на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: