«Селком»: анемоны к выходным

поделитесь:

flowerТридцать нежных анемонов к выходным – что может быть лучше для создания хорошего настроения? Тридцать трепетных весенних  цветов глубокой лиловой гаммы,  той самой, что является отличительным признаком бренда ведущего оператора сотовой связи «Селком». Это не случайное совпадение: в самое ближайшее время эта крупнейшая израильская компания мобильной связи подарит своим абонентам по букету анемонов. Это произойдет 11-12 марта, в канун выходных дней, и станет первым этапом очередной акции «Приятные мелочи от «Селком».

 

Абонентам ведущего сотового оператора хорошо знаком проект «Приятные мелочи от «Селком», который в нынешнем году проводится уже в шестой раз. Отличие нынешней акции от предшествующих заключается в том, что на этот раз абонентам предлагаются не скидки и льготы, а подарки,  приуроченные к выходным —  всякий раз новые и для всей семьи!

Во второй мартовский уикенд, когда весна по-настоящему вступит в свои права, обладатели сотового аппарата «Селком» получат цветы. Букеты свежих анемонов будут ждать их в четверг и пятницу, 11 и 12 марта в сети «Zer4you». В пятницу к этим пунктам раздачи цветов добавятся еще десятки торговых точек по всей стране, в том числе вблизи крупнейших перекрестков и автомобильных развязок.

 

Букет цветов станет первым подарком, который компания «Селком» преподнесет своим абонентам нынешней весной. За ним последуют другие, которые тоже будут приурочены к выходным дням и будут радовать не только владельца сотового телефона компании, но и всех домочадцев.

 

Чтобы получить все эти «приятные мелочи» от «Селком», можно воспользоваться одной из четырех предложенных возможностей: отправить SMS со словом TOV (латинскими буквами) на короткий номер 5150 и получить в ответ SMS с личным кодом, который нужно предъявить в местах раздачи подарков; позвонить с сотового аппарата «Селком» по номеру 515 и записаться для участия в мероприятии (а заодно прослушать подробную информацию об условиях акции и пунктах раздачи подарков); зарегистрироваться на русском портале компании «Селком» ru.cellcom.co.il, указав свой номер сотового аппарата и получив на него личный код; наконец, сделать эту же операцию, зайдя на сотовый портал «Селком» по WAP-протоколу.

 

 

Полную информацию об акции «Приятные мелочи от «Селком» на выходные» можно получить на сайте ru.cellcom.co.il, или по номеру *515  – бесплатный звонок с аппарата «Селком».

 

 

поделитесь: