Тайны любви на канале Zone romantica

поделитесь:

MisteriosНа канале Zone romantica начался премьерный показ нового венесуэльского сериала «Тайны любви» (Los Misterios De Amor).

Франсиска Наранхо  тайно и безнадежно влюблена в  доктора Хуана Андреса Романа, хозяина и директора клиники, где она работает медсестрой.

Доктор Андрес, попавший в запутанную ситуацию, должен найти себе двойника, который смог бы на некоторое время заменить его  в клинике. Однажды доктор встречает таксиста — Джейсона Мартинеса, который как две капли воды похож на него. И доктор Андрес нанимает Джейсона Мартинеса, уговорив таксиста сыграть роль доктора в больнице.

Джейсон Мартинес, оказавшись в клинике, встречает  Франсиску и сразу же понимает, что она  — женщина его жизни. Мартинес влюбляется в медсестру.

Когда же срок пребывания таксиста в роли доктора подходит к концу, то, что начиналось как  игра, оборачивается кошмаром для  доктора Андреса: Франсиска уверена, что доктор наконец-то ответил ей взаимностью и полюбил ее…

В «Тайнах любви» есть тайны и секреты, любовь и страсть, сложные жизненные ситуации, смех и слезы – все, что заставляет сердце трепетать.

В сериале «Тайны любви», премьерный показ которого начался на канале Zone romantica, главные роли сыграли Сабрина Сиэра, Жан Карлос Гарсия, Альба Роверси, Эдуардо Орозко и др.

«Тайны любви»  транслируется по будним дням в 19.35 и 22.10.

Напомним, что в Израиле все программы, фильмы и сериалы канала Zone romantica, который представляет в нашей стране компания EllaComm, идут на русском языке и в том же формате, как их смотрят многочисленные поклонники канала в России.

Канал Zone romantica транслируется в Израиле по кабельному и по спутниковому телевидению (в HOT – на канале 109, в YES – на канале 190).
Не пропустите: новый сериал «Тайны любви» на канале Zone romantica.

Канал Zone romantica приглашает вас окунуться в восхитительный мир фантазии, мир страсти и грез, любви и надежды, особый мир Романтики, который, безусловно, не оставляет равнодушным никого и позволяет отвлечься от серой повседневности и суровой действительности.

поделитесь: