«Дело молодое» на yes VOD

поделитесь:

kinopoisk_ru-V-ozhidanii-chuda-501340В нашем календаре уживаются много интересных праздников.  И если День медика или  геолога отмечают только представители этих замечательных профессий, то  в День молодёжи можно поздравлять всех и каждого. Одних, потому что они сейчас находятся в прекрасном возрасте, других, потому что, несмотря на паспортные данные,  в душе чувствуют  себя не старше  25.

В ноябре yes VOD предлагает насладиться фильмами о молодёжи, где найдётся место переживаниям, поиску решений, увлекательным событиям и, конечно же, первой любви. В спецпоказ «Дело молодое», который начнётся седьмого  ноября, вошли самые заметные новинки российского кино последних лет.

Романтическая комедия «В ожидании чуда» обязательно поднимет настроение и прибавит оптимизма зрителям всех возрастов. Главную героиню пышку Майю (Екатерина Копанова) неприятности просто преследуют: с мальчиками она не встречается, коллеги по работе так и норовят украсть  её идею, и даже собственная   кошка ведёт себя как предательница. Но солнечная, добрая девушка не отчаивается и продолжает ждать своего Единственного — принца на белом коне. И  однажды  на неё сваливается…Фей 3-й категории (Владимир Крылов). В лёгкой мелодраме, которая дарит надежду всем отчаявшимся, режиссёр  Евгений Бедарев собрал великолепный актёрский состав.  Героини Татьяны Васильевой, Нины Руслановой и Ольги Прокофьевой не раз заставят зрителей улыбнуться.

Музыкальную комедию «Первая любовь» поставил известный хореограф Егор Дружинин. Многие его помнят  ещё по роли в  детском фильме «Петров и Васечкин», в котором Егор исполнил одну из главных ролей. Сценарий картины написал лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Танцевально-музыкальный тандем авторов определил место действия — Дом культуры, где встретились девушка Таня (певица Юля Савичева) и юноша Саша (Дмитрий Бурукин). Таня занимается  в танцевальном кружке, которым руководит балерина Галина (Илзе Лиепа). Однако отец Саши, директор ДК,  собирается перестроить его под развлекательный комплекс. Влюблённые решают поставить танцевальное  шоу, чтобы  показать отцу, насколько для них важны танцы.

Триллер «На игре» молодого талантливого режиссёра Павла Санаева  считается первым российским художественным фильмом в жанре киберпанк. История о компании  ребят, победителей чемпионата по киберспорту, часто напоминает компьютерную игру. Группа подростков получает в качестве приза после соревнований диск с новой разработкой. Увлекшись игрой, ребята не замечают, как становятся обладателями таких же суперспособностей, как и виртуальные бойцы, что немедленно привлекает внимание мафии. Перед геймерами встаёт выбор – служить злу или бороться с ним. В добротном молодёжном экшене зрители наверняка  отметят качественную игру «незасвеченных» актёров, динамичный сюжет и великолепные саундртреки.

Смотрите спецпоказ «Дело молодое» с 7 по 23 ноября в видеотеке yes VOD в рубрике «Программы на пусском языке».

Информация об этом и других фильмах yes — на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: