«Селком» к выходным: хала в подарок!

поделитесь:

katan_ve_tov_sssmall (2)

Одна старинная легенда рассказывает о молодом польском пекаре, безнадежно влюбленном в еврейскую красавицу. Она не отвечала ему взаимностью, и юный хлебопек, думая о возлюбленной со светлой грустью, пек удивительно вкусный хлеб, заплетенный косой, которая напоминала ему волосы любимой. Правдива эта история, или нет, мы никогда не узнаем, да и не нужно: красивые легенды создаются не для этого.

Свежий хлеб в форме косы –еврейская хала — один из непреложных символов субботы, традиционное украшение праздничной трапезы и ее главный компонент. Хала занимает центральное место на столе, вокруг которого собитается  вся семья, с нее начинают трапезу, над ней читают благословение.

К  ближайшим выходным все абоненты ведущей сотовой сети «Селком» получат в подарок сладкую субботнюю халу – это произойдет в рамках акции «Приятные мелочи от «Селком» и станет ее вторым этапом. Нынешняя акция «приятных мелочей» – шестая по счету, и от предыдущих отличается тем, что вместо скидок и льгот абоненты «Селком» получают подарки для всей семьи. Халу в подарок абоненты крупнейшей израильской компании мобильной связи смогут получить в сети супермаркетов «Суперсаль Шели» и «Суперсаль Биг» 18 и 19 марта. Этот подарок порадует не только соотечественников, соблюдающих еврейские традиции, но и самых отчаянных поборников светского образа жизни.

Чтобы получить эту «приятную мелочь от «Селком», можно воспользоваться одной из четырех предложенных возможностей: отправить SMS со словом TOV (латинскими буквами) на короткий номер 5150 и получить в ответ SMS с личным кодом, который нужно предъявить в местах раздачи подарков; позвонить с сотового аппарата «Селком» по номеру 515 и записаться для участия в мероприятии (а заодно прослушать подробную информацию об условиях акции и пунктах раздачи подарков); зарегистрироваться на портале компании «Селком»  ru.cellcom.co.il, указав свой номер сотового аппарата и получив на него личный код; наконец, сделать эту же операцию, зайдя на сотовый портал «Селком» по WAP-протоколу.

 

 

поделитесь: