Живые куклы на канале yes Доку

поделитесь:
Живые куклы

Живые куклыВ рамках рубрики Доку-шок канал yes Доку транслирует фильмы о нестандартных людях. Так, в пятницу 6 марта в 22.00 мы познакомимся с «живыми куклами», сделавшими на этом карьеру. Живые куклы – это набирающий силу мировой тренд среди девочек (реже среди мальчиков), еще не разгаданный специалистами. Что это? Навязчивая идея или карьерный выбор? Стремление к идеалу или жажда денег?

Далекие от реальности параметры Барби и Кена оказываются достижимыми с помощью экстремальных диет, пластических операций, линз, париков и грима. Мы познакомимся в фильме с тремя самыми знаменитыми «живыми куклами» — Венус, Эмили и Джастином.

16-летнюю британку Венус Палермо на создание кукольного образа Венус вдохновил визит в Японию, где она познакомилась с косплеем — костюмированной игрой, в которой фанаты аниме перевоплощаются в своих любимых героев мультфильмов или комиксов. Мать Венус всячески поддерживает свою дочь и даже пытается вторить ей в буквальном смысле, тем более, что Венус востребована в различных шоу и постановках, зарабатывая на своей кукольной внешности большие деньги.
Другая знаменитость кукольного мира — Эмили — гордится тем, что не сделала ни одной пластической операции и своей кукольный образ строит с помощью специальных расширяющих глаза линз, париков и грима.
Но все рекорды побил 32-летний американец Джастин Джедлик! Чтобы достичь облика куклы Кена, жениха Барби, молодой человек перенес 115 пластических операций, потратив на свой новый образ более 100 тысяч долларов.
Когда Джастин был еще студентом, он очень страдал из-за размеров своего носа, считая его «астрономически огромным». Тогда он сделал на нем пять операций и почти достиг желаемого, но абсолютно совершенным свой нос Джастин не считает до сих пор. После носа пластические хирурги взялись за ягодицы Джастина, затем за мышцы груди, рук…
Как и многие клиенты пластических хирургов, Джастин не собирается останавливаться на достигнутом и признает, что всегда найдет недостатки в своем теле. Благо, что зарплата фотомодели позволяет ему ни в чем себе не отказывать.
Скучно с живыми куклами не будет. Смотрите про них в пятницу 6 марта в 22.00 на канале yes Доку.
Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: