Песах: отдых и польза для здоровья

поделитесь:

 

Clipboard01Праздник Песах это всегда большая радость — семья собирается за шумным традиционным застольем, а пасхальные каникулы дают отличную возможность попутешествовать, набраться новых сил и впечатлений. И если вы не успели купить билеты за границу или все еще не заказали отель в Израиле, то о проведении пасхального отпуска вот-вот встанет перед вами со всей остротой.

Израиль не без оснований гордится разнообразием ландшафтов, ведь не в каждой стране можно встретить и зеленые горы, и кирпично-желтую пустыню, искупаться в трех морях и выучить историю, побывав в подлинных местах эпохальных событий.

Отдых в Израиле по своему качеству и разнообразию ничуть не уступает заграничному. Для любителей активного отдыха разработаны специальные пешие и велосипедные маршруты. Интересующимся историей предлагаются разнообразные экскурсии. И для желающих просто понежиться и расслабиться с пользой для собственного здоровья существует множество предложений.

Одно из наиболее доступных и с географической, и с финансовой точки зрения — это отдых в кибуце Гааш, который расположен в 20 минутах езды от Тель Авива.

Спокойная пасторальная атмосфера, чистый воздухбольшая территория для прогулок на свежем воздухе и термальные бассейны с минеральной водой в бальнеологическом центре «Хамей Гааш»  — вот, что ожидает каждого гостя кибуца.

Обновленный курорт «Хамей Гааш» рад предложить всем своим посетителям четыре больших бассейна с природной минеральной водой, объединенных в один комплекс. Кроме них в летний сезон здесь действует полуолимпийский бассейн с гидромассажем и бассейн для самых маленьких.

אירוח_כפרי

СПА бальнеологического комплекса предлагает широкий спектр косметических процедур и более десяти разновидностей массажа — от классического шведского до экзотического тайского и индийского. Изюминкой СПА является массаж глиняными горшочками, который обновляет и тонизирует кожу, ускоряет лимфо- и кровоток и снимает мышечные спазмы.

В дни Песаха действуют специальные праздничные цены. С 14 по 21 апреля при заказе отдыха в кибуце Гааш минимум на 2 ночи в двухэтажном коттедже стоимость размещения с завтраком составит от 335 шекелей на человека за ночь. Доплата за ребенка — 167 шекелей за ночь.

Если у вас нет возможности остаться в «Хамей Гааш»на несколько дней, но вы хотите отдохнуть на природе с комфортом, не окружая себя сумками-холодильниками, пластиковыми пакетами с едой и рюкзаками с личными вещами,  вы сможете снять коттедж в кибуце на день и спокойно насладиться услугами комплекса, не переживая за сохранность своих вещей.

Разумеется, нам сложно представить себе выезд на природу без традиционного израильского барбекю. В то время, как дамы будут нежиться в купальнях или расслабляться на массаже и других процедурах, сильный пол сможет заняться истинно мужским делом на специальных площадках для приготовления еды на углях, оборудованных мангалами, столами и т.д.

Во время пасхальных каникул и до 30 апреля действует специальное мероприятие: второй входной билет в термоминеральный комплекс «Хамей Гааш» со скидкой 50%!

Все отдыхающие в гостевых домиках могут посещать купальни с природной минеральной водой и пользоваться всеми бассейнами, саунами, гидромассажным душем и т.д. бесплатно.

Торопитесь! Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на http://www.hameigaash.co.il./  

поделитесь: