Циркачи в парке — «Браво» в «Мини-Исраэль» в дни Шавуот

поделитесь:

Clipboard01Время летит очень быстро и уже совсем немного времени осталось до праздника Шавуот. Те, кто ищет варианты развлечений на праздничные дни для своей семьи, могут включить в свою программу посещение Цирка «Браво» — международного коллектива, представляющего различные номера со всего света, в амфитеатре парка «Мини-Исраэль» с 4 по 7 июня. Вход в парк и на представление — по единому билету.

Путешествие в мини-мир, в котором в масштабе 1:25 представлены копии самых известных достопримечательностей нашей страны, можно продолжить в мире большого циркового представления, которое порадует вас своей необычностью, мастерством исполнения и позволит надолго продлить атмосферу праздника.

«Black and White» — африканские акробаты, гимнастки из Украины и России — вместе создают невероятные композиции. Большой Монгольский цирк — демонстрация поразительных возможностей человеческого тела. И многое другое, что не оставит вас равнодушными!

Акробаты из Африки и Монголии — это темпераментность, ловкость и стремительность. Это — непреклонная решимость, во что бы то ни стало, преодолеть все трудности на путях дальнейшего совершенствования мастерства. Они выполняют свои номера виртуозно, стремительно, с истинно восточным обаянием. И, одновременно, для них характерен энтузиазм и увлеченность своим делом.

Некоторые акробатические номера могут даже показаться не воплощением грации и красоты, а чем-то странным и неестественным. Но в Монголии умение изгибать тело под самыми невероятными углами доведено до такого совершенства, что некоторые сторонники этого искусства считают его совершенно уникальной монгольской традицией и хотят добиться для него международного признания.

Воздушные ремни, воздушные полотна для танцоров, гимнастов и акробатов, лассо и скакалки – все эти цирковые реквизиты сами по себе кажутся простыми и будничными, но в руках артистов они преображаются и становятся волшебными, оживают, помогают создать номер, образ, остающийся в памяти.

PR08

В представлении «Браво» собрались прекрасные акробаты, гимнасты, манипуляторы и клоун, который необходим любой цирковой программе, как козырная карта, которую вовремя вынимают из колоды. Клоунское искусство, наверное, самое непростое из всех цирковых. Если разобраться, то клоун – при всей своей показной неуклюжести должен мастерски владеть несколькими дисциплинами, ведь его участие в «чужих» номерах — популярное явление в любом цирке. А, главное, клоун — это человек, который должен постоянно удерживать внимание зрителя, его хорошее настроение, он должен, общаясь с публикой, приводить ее в восторг и эйфорию, зачастую импровизируя, создавая на ходу новые репризы и смешные ситуации.

Основа любого цирка — это сочетание необычного и смешного, динамики и пластики, радости и смеха, буффонады и импровизации. А в данном случае – акробатической буффонады и эксцентричной акробатики, к которым прибавляются чудеса пластики, статики, силы и грации.

Международный цирк «Браво» на Шавуот в парке «Мини-Исраэль». Десятки жонглеров и акробатов. Вход в парк и на представление — по единому билету. Все представления состоятся с 4 по 7 июня в амфитеатре парка «Мини-Исраэль»:

4 июня, среда — 11:00, 14:00; 5 июня, четверг — 11:00; 6 июня, пятница — 11:00; 7 июня, суббота — 11:00. Продажа билетов – в Интернет-кассах.
Сайт парка «Мини-Исраэль» — http://www.minisrael.co.il/    

           

 

поделитесь: