HOT 017 предлагает репатриантам эксклюзивные программы для звонков за границу

поделитесь:

logo-hotУслуги международного доступа по коду 017 появились в нашей стране совсем недавно. Они предоставляются как часть пакетов услуг группы ХОТ, предлагающей выгодные программы и аттрактивные цены всем, кто звонит за границу.

Будучи частью группы коммуникационных компаний, хорошо знакомой со вкусами и нуждами своих клиентов-выходцев из стран бывшего СССР, в НОТ 017 учли их особые потребности и разработали программы международной связи, предназначенные специально для них.

У большинства русскоязычных израильтян в странах исхода остались многочисленные друзья и родные, с которыми они не только обмениваются поздравлениями к празднику, но и поддерживают постоянную связь, рассказывают о происходящих в их жизни событиях, делятся радостями и печалями. При этом ни для кого не секрет, что до недавних пор это общение обходилось «в копеечку», ведь многие страны, образовавшиеся из бывших советских республик, не входили в удешевленные пакеты услуг израильских операторов международной связи.

И вот наконец-то самый «молодой» международный провайдер НОТ 017 предложил два пакета услуг, разработанных с учетом особых потребностей русскоговорящего населения страны. Они носят название «В Россию с любовью», но предназначены для звонков во все бывшие республики СССР: Россию, Украину, Беларусь, Молдову, страны Балтии, Закавказья и Средней Азии.

Одна из программ: «В Россию с любовью – не говорим, не платим», является единственной в своем роде на рынке и позволяет тем, кто звонит за границу не слишком часто, платить по выгодному тарифу только за реально использованное время, без обязательств и постоянного ежемесячного платежа.

Вторая программа, «В Россию с любовью – 170 минут», наоборот предназначена для активных пользователей этих услуг и включает 170 минут международных разговоров в месяц всего за 40 шек. После использования этого времени абонент будет звонить по прейскурантным тарифам.

Обе программы предназначены для клиентов всех компаний стационарной и сотовой связи, для звонков на стационарные телефоны.

Для дополнительной информации и присоединения звоните в центр обслуживания HOT 017: 0017.

поделитесь: